Где сфотографироваться в городе N?

Что за проблему вы нарисовали с фото? Я фотографировал всех своих дома на цифровой фотоаппарат, потом через программу сделал фото 600х600 пикселей, загрузил в проверку на сайте гринкарты, мне тут же написали что фото удовлетворяет требованиям, дальше заполнил анкеты и вуаля.

Валидатор проверяет только технические данные. Он не скажет вам если у вас нарушена композиция, глаза не на том уровне, есть тень.

Я сфотографировался в фотостудии. Вроде фотка нормальная. Потом на Валидаторе дома проверил - Валидатор тоже говорит что фотка ОК. Потом заполнил анкету и отправил.
И только сейчас додумался - а не слишком ли яркий у меня фон на фотографии. В фотостудии мне как будто фон специально сделали ярким. Либо в фотостудии мне вообще фон поменяли на обычный белый цифровой фон.
Вот теперь думаю…

  1. Не дисквалифицируют мою заявку из-за этой фотки?
  2. Либо, допустим, я выиграл в лотерею, и не откажет ли мне визовый офицер в посольстве из-за такой фотки? Вдруг он подумает что фотку отретушировали или отредактировали…
  3. На правильность чего Валидатор на офиц. сайте лотереи проверяет фотографию? На наличие фона проверяет? Или может на это валидатор не обращает внимание???

Посмотрите на фото и скажите пожалуйста, нормальная ли фотка?

Или если валидатор одобрил фотку то не беспокоиться???

Добрый день!

Подскажите плз в Одессе на визу на Глушко Площадь Независимости два Кодака. Один Глушко 16/2, другой 11ж. В каком на визу лучше сфотаться? вы о каком писали?:give_rose::give_rose::give_rose:

Здравствуйте! не могли бы Вы мне подсказать, где можно сфотографироваться в Москве?

2 лайка

Пятигорск
Подкова
фоткают нормально, разрешение нужно проверять
цена 200 р
всем удачи

1 лайк

Люди,кто выйграл поделитесь,где в Москве можно сделать фото?

Тишина.

Москвичи нужен ответ:)

Большая просьба именно тем, кто выиграл гринку, поделитесь адресом где делали фото для участия в лотереи в городе Алматы?
Знаю что много подобных тем, я бы сказал ОЧЕНЬ много, несколько часов поиска не дали результата, в основном это города России и Украины, а если и есть ответ про Алматы, только от тех кто еще не выиграл.
Не буду вдаваться в подробности, фото которое загружено успешно не означает что оно соответствует требованиям.

в этой теме проще встретить тех кто участвует, а не выиграл

вот адреса из прошлогодней темы

Алматы:

  1. В Алматы я сделал вчера фото по адресу Абылай хана - Макатаева. Возле остановки есть фотосалон, там прямо большими буквами написано ФОТО (2009)

  2. Адрес фотоателье Гагарина примерно Водозаборная. возле мойки, там магазин и сервис центр пылесосов Даст ист Томас (2010)

  3. Абылайхана 46, уг Макатаева, если спускаться по Абылайхана, переехав Макатаева справа синий салон

  4. Байтурсынова (космонавтов) - Шевченко. (2012)

может в ней еще кто-то что-то писал http://www.govorimpro.us/архив-green-card-lottery-dv-2015/48082-адреса-фотоателье-разных-городах-—-обобщающая-тема-без-вопросов-и-просьб.html

1 лайк

Находил эту ветку, хотелось бы конкретно от тех кто выиграл)

1 лайк

имхо тогда имеет смысл искать людей в разделе интервью

Киев тоже интересует. Думаю уже пора начинать делать фото)

Одесса, Фото Дом “Центральный”
ул. Пантелеймоновская, 62
Только, нужно попросить девушку, не фотошопить фон! Она лишь осветляет все фото, теней нет и фон бледно серый. Все проверки фото проходит.

Город Новосибирск, правый берег, живу недалеко от метро красный проспект. порекомендуйте фотоотелье для лотереи.

может кому пригодится
город Тюмень фотоателье “Старый фотограф”
ТРЦ “Гудвин” Максима Горького,70 на первом этаже от центрального входа налево 2 павильон
делают исключительно!! цена всего 200 рублей (мне сделал парень за 150:whats_up: )

1 лайк

по городу Москве - кто нибудь что посоветует???

Харьков, кто где делал фото ?