Где сфотографироваться в городе N?

2 лайка

Пятигорск
Подкова
фоткают нормально, разрешение нужно проверять
цена 200 р
всем удачи

1 лайк

Люди,кто выйграл поделитесь,где в Москве можно сделать фото?

Тишина.

Москвичи нужен ответ:)

Большая просьба именно тем, кто выиграл гринку, поделитесь адресом где делали фото для участия в лотереи в городе Алматы?
Знаю что много подобных тем, я бы сказал ОЧЕНЬ много, несколько часов поиска не дали результата, в основном это города России и Украины, а если и есть ответ про Алматы, только от тех кто еще не выиграл.
Не буду вдаваться в подробности, фото которое загружено успешно не означает что оно соответствует требованиям.

в этой теме проще встретить тех кто участвует, а не выиграл

вот адреса из прошлогодней темы

Алматы:

  1. В Алматы я сделал вчера фото по адресу Абылай хана - Макатаева. Возле остановки есть фотосалон, там прямо большими буквами написано ФОТО (2009)

  2. Адрес фотоателье Гагарина примерно Водозаборная. возле мойки, там магазин и сервис центр пылесосов Даст ист Томас (2010)

  3. Абылайхана 46, уг Макатаева, если спускаться по Абылайхана, переехав Макатаева справа синий салон

  4. Байтурсынова (космонавтов) - Шевченко. (2012)

может в ней еще кто-то что-то писал http://www.govorimpro.us/архив-green-card-lottery-dv-2015/48082-адреса-фотоателье-разных-городах-—-обобщающая-тема-без-вопросов-и-просьб.html

1 лайк

Находил эту ветку, хотелось бы конкретно от тех кто выиграл)

1 лайк

имхо тогда имеет смысл искать людей в разделе интервью

Киев тоже интересует. Думаю уже пора начинать делать фото)

Одесса, Фото Дом “Центральный”
ул. Пантелеймоновская, 62
Только, нужно попросить девушку, не фотошопить фон! Она лишь осветляет все фото, теней нет и фон бледно серый. Все проверки фото проходит.

Город Новосибирск, правый берег, живу недалеко от метро красный проспект. порекомендуйте фотоотелье для лотереи.

может кому пригодится
город Тюмень фотоателье “Старый фотограф”
ТРЦ “Гудвин” Максима Горького,70 на первом этаже от центрального входа налево 2 павильон
делают исключительно!! цена всего 200 рублей (мне сделал парень за 150:whats_up: )

1 лайк

по городу Москве - кто нибудь что посоветует???

Харьков, кто где делал фото ?

Рязанцы (или бывшие рязанцы) есть на форуме? Подскажите, пожалуйста, фотоателье:)

Напротив больницы Семашко через дорогу было вроде и оеоло радика. Дома сделайте на простыне и отправьте, я так делал.

Спасибо большое! Я так и планировала, но как почитала требования у фото: глубина цвета, процентовка “от уха до уха” =0 какая должна быть, как-то занервничала, что дома не смогу все эти размеры соблюсти)

Красный проспект, метро сибирская, фотолэнд по-моему, в гисе лучше смотреть. про грин все знают. фонов куча, на любой цвет. скидывали на флешку за 100р.

1 лайк

Доброго времени суток. Я сам из Москвы, а сейчас, слава всем святым, уже в Америке! Когда, в свое время, я оформлял документы на себя и свою семью, то фото делал только в одном месте в Москве - фото студия на Бескудниковском бульваре. У них одна из специализаций- это фото на гринкарту. Там не надо ничего объяснять, просто скажите, мол нужны фотографии на гринкарту. Они все сделают в лучшем виде. Испробовано на себе! Адрес: Бескудниковский бульвар, 2, корпус 1.
Часы работы: 9.00-20.30, сб, вс 10.00-19.00. ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: www.artfotostudia.ru Буду рад, если кому то поможет эта информация. Удачи всем!!!
Чуть не забыл - флешку возьмите с собой!

4 лайка