Где сфотографироваться в городе N?

забавно что они предлагаю сделать кроме цветных еще и ЧБ фото на гринкарту)

А еще прикольней, что в дальнейшем, на визе и самой гринке, фотографии будут ЧБ. Ну это еще выйграть надо!

добрый день.
г.Алматы.
Подскажите ателье где профессионально и качественно сфотать ребенка, возраст - 1 год.

Шевченко-Космонавтов, напротив Тропиканы, там в подвале салон. Со мной поделилась Tatyana2014, за что ей спасибо.

1 лайк

Харьков, метро Героев Труда, здание Компас, фотосалон Коника. Необходимо сказать куда фотография - сотрудники в курсе.

Подскажите, пожалуйста, где всё же в Екатеринбурге сфотографироваться можно?

Кто-нибудь фотографировался в городе Ижевске (Удмуртская Республика)? Заранее спасибо)

Срочно переделывать фото.
на вашем фото даже невооруженным взглядом видно, что фото ретушировалось. Посмотрте на волосы- 1. на левой стороне головы какое то размазанное пятно; 2. на волосах по всей правой видно, что их вырезали с фона.

обидно будет если из за грубой и неумелой ретуши вы не пройдете проверку по фотографии.

Подскажите, пожалуйста, где в Иркутске можно сфотографироваться для грин кард лотереи?

Сделали фотки в фотоателье в Холоне, так они фон изменили в программе на белый, у меня лицо чуть приподнято, уровни головы и глаз в валидаторе не проходят, как впрочем и фон. Подскажите, где делают нормальные фото для анкеты на лотерею грин кард в районе Тель авива, чтобы потом не корректировать самой и можно было бы положиться на профессионализм фотографов.

а самому, что не судьба сделать? неуж то для этого надо что то сверхтехнологическое? только лишь: фотоаппарат на штативе, фон (белый лист А1 или изнанка кухонной клеенки) и свет от окна или несколько лам накала на прищепке (ведь все равно фотоаппарат на штативе).

теперь про фотографов. Сам такой.
Фотографы - творческие люди и делают все так как сами захотят. А значит бесполезно к ним обращаться.

все делать только самому.
ни чего сложного нету.

г. Тула, Красноармейский пр. 36, Фотоцентр ИП Столярова Т.В
+7(952)189-25-52 пн-пт 08:00-20:00; сб 09:00-16:00

200р(на флешку) + 50р(если распечатать), оригинал(3024x4032, фон белый) скинули сразу с фотоаппарата на флешку, в кроппере сам подрезал по размеру.

Сказал что надо на визу в США, 5х5 см(если распечатать). Девушка делает быстро, профессионально, несколько раз переснимала чтобы выбрать более качественное фото, бликов на очках нет, теней тоже, глаза видны. Доволен, прийду к ней в следующем году. )))

То есть, мне сейчас нужно, чтобы сделать фотки, пойти купить фотоаппарат со штативом, несколько ламп накаливания, научиться правильно ставить свет, правильно фотографировать, выучить программы редактирования и т.д. ?? Не легче ли просто ответить на вопрос, где можно сфотографироваться в Тель авиве?

А почему бы и не?
А вдруг вам понравится!!!
Откроете свой бизнес.

За хорошее чувство юмора - вам плюс, за отсутствие помощи - жирный минус. Хотя, живя в Харькове, вы бы вряд ли смогли ответить на мой вопрос.

Сама ищу, но думаю придется дома пробовать.
Если вдруг найдете - отпишитесь плиз :slight_smile:

подскажите пожалуйста где можно с фотографироваться в Омске?

у Дмитрия Гусева.

и сколько ж это будет стоить?