Где сфотографироваться в городе N?

Запорожье, ул. Бородинская, 7 торговый дом Бородинский. Стоимость 20 грн. Сбрасывают на флешку. Я фотографу распечатала и оставила требования к фото. Нариканий к фото нет

Киев. Сфотографировался, так же где уже не первый год делаю фото для ГК лотереи - ул. Артема, 1-5(Львовская пл., Дом Художника). Фотографу сказал что мне нужна фото для ГК лотереи. Сделал, записал на диск. Вышло около 30 грн. Я так понимаю что сейчас почти любом фотосалоне они в курсе что начинается сезон ГК лотереи и без лишних вопросов подгоняют фото к нужному размеру. По крайней мере, в этом салоне так. Я бы еще рекомендовал попросить что бы сбрасывали оригинал фото и обрезанную версию.

2 лайка

А в Воронеже подскажите, пожалуйста, где можно сфотографироваться

Доброго Всем времени суток. Подскажите, пожалуйста, где можно сделать фото для лотереи в Челябинске? Заранее благодарен.

я по опыту прошлых лет могу посоветовать фото ателье Коника напротив ГЧ там дешего - 60 руб по-моему на флешку скинуть и мужик понимает че от него хотят. главное скажите что размер фото какой и глубина цвета а остальное он поймет

2 лайка

друзья! есть здесь кто-нибудь из Барнаула или из Бийска? посоветуйте, пожалуйста, фотоателье с нормальным светом, фоном и вменяемым персоналом?

что-то я в этом году решил перестраховаться и не фотошопить даже фон. а забегаловка, в которой делал фото в прошлом году, переехала в какое-то темное помещение, и без фотошопа нормальный фон делать уже не в состоянии. :frowning:

Заранее спасибо за наводки! :wink:

Доброго всем дня! Если кто знает фото-специалистов в Чебоксарах, буду признателен. Все, кого обзвонил - “как с луны свалились” даже про грнку в первый раз многие слушат.

Подскажите, пожалуйста, фотоателье в Москве. Главное чтобы инфа была новой (допустим Вы там сфотографировались неделю назад) и чтобы там знали с чем имеют дело. Заранее благодарю.

Подскажите, где можно сделать подходящую фотографию в Екатеринбурге? Поиском не нашел.

На счёт хорошего фотоателье в Мурманске, может кто-нибудь ответить? Спасибо.

Ох как трудно в Екатеринбурге найти хорошего фотографа . Третий год на гринку фотографируемся и каждый раз на “удачу” выбираем фотоателье. И всё равно приходим домой и сами редактируем. УЖАС, ЧТО НЕТ ПРОФЕССИОНАЛОВ???=0 В этом году до сих пор не сфотографировались. Если кто подскажет будем очень благодарны …:flo:

г. Москва, ул. Сергея Эйзенштейна, д. 8, м. ВДНХ или Ботанический сад, заранее записаться по тел. 8 (901) 512-01-15. Мужчина делает фото непосредственно на грин кард, все параметры фото у него есть.

Москвичи помогите, пожалуйста, выбрать фотоателье между м. Китай-Город, Певческий пер. дом 1/2, строение 1 (выход на улицу Солянка) и ул. Сергея Эйзенштейна, д. 8, м. ВДНХ :coffee:

На сайте первого фото ателье http://foto-22.ru/FotoNaGreenCard.html видно, что фон на Грин Карту изменён сильно в фотошопе в отличии от исходных фото девушки… Но кто-то на сайте писал что сфотографировавшись у этого фотографа, даже кто-то уже выигрывал.

У второго фото ателье прям описание про фото на Грин Карту на несколько страниц http://www.medianafilm.ru/foto-visa-DV-greencard/, как будто всё профессиональней там делается, создаётся такое впечатление.

Или идти в оба, а в итоге перефотографироваться дома на фоне белого ватмана? :lol:

Сегодня фоткался как раз на китай-городе. Фото не фотошопили, но фон светлый. Примеры я выкладывал в соседней теме :slight_smile: Пошел туда тоже по совету с форума.

А где Ваши фото здесь на форуме можно посмотреть, как они Вас там щелкнули? И что на форуме сказали? Хорошо? Или как? Ответьте, пожалуйста. Ну, что там совсем белёсый фон? Off-white нужно же. Да?

Здравствуйте! Я третьего числа фотографировался на Певческом переулке (Китай-Город м.)

Что касается моей фотографии на форуме сказали,что качество и фон отличные . Сам проверял фон - он не редактировался. Мужчина при мне на фотошопе показывал размеры и не более. Т.е. никаких манипуляций больше не делал. Мужчина сам участвует в лотереи.

По параметрам также всё проходит, но если судить по программе гионда то уровень глаз находится в разрешённом диапазоне, но без запаса. Т.е. всё в пределах правил. + фон ( о котором тут так много говорят ) в порядке, теней нет, качество хорошее.


Что касается ателье,которое на студии Горького - кто-то тут выкладывал фотографию и ему сказали также,что она полностью подходит

1 лайк

В теме " Просьбы о проверке фотографий размещать здесь! " Страница 120, пост 1195. Последняя фото подошла по всем параметрам( до этого еще сам пробовал оригинал подрезать) . Новый валидатор от giond подтвердил что все параметры в норме, в тч и фон. Но как мне кажется, чуток ярковат фон.

Санкт-Петербург
делал на Восстания 1. 250р.
пример

Здравствуйте!

Программа гионда показывает,что в вашей фотографии (слева) был изменён фон…

на счет фото ребенка: ну ребенку всего 2 годика ну ни как не сидит ровно и еле на месте сидит, то плачет то не хочет с фоткатся ну ели ели с фотографировали и то ровно не получился и приходится фотошопом отредактировать погрешности. вот такой вопрос у кого на практике такого было что фото у ребенка не качественно но приняли и вообще на фото ребенка есть какие то уступки? спасибо за ответ!