Где сфотографироваться в городе N?

вы делайте в любом фотоателье фотку на амер визу (главное ,чтобы она была квадратная и голова была от 50% до 69% по длине). Размеры и вес фотки легко корректируются в Microsoft Office Picture Manager (стандартный редактор фоток ,есть почти в любом винодоус)

В соседней теме описала опыт обращения в этот фотоцентр - зря потраченные деньги, сами потом все сделали

Фотоателье г.Тулы. Я звонил в Салон FujiFilm (он под номером 32) - там сказали что таких не делали, но если им принести требования - они сделают за 200р.

Минск, Площадь Независимости, ТЦ Столица, фотоателье Fujifilm-требования к фото они знают, качество понравилось.
Дом фото в р-не ж.д. вокзала, тоже всё знают, но качество фото мне не понравилось.

2 лайка

Я делала в прошлом году в фотостудии, которая находится в здании информационно-экономического лицея на Юго-западном ж/м.:slight_smile:

Подскажите пожалуйста, где в Рязани можно сфотографироваться для DV-2015?

Никто не подскажет, где можно сфотографироваться в г. Симферополе? На днях собираемся с семьей фотаться, но в какое фотоателье обратиться не знаю. Буду благодарна за подсказку. :slight_smile:

В Киеве могу посоветовать фотосалон “Фотомир” - в центре, возле станции метро “Льва Толстого”. За 18 грн получаете 6 фоток, и на флэшку подогнанный под правила DV снимок+оригинал.
http://photomir.in.ua/

2 лайка

Где можно качественно сфотографироваться в Екатеринбурге?

Здравствуйте. Интересует, где можно сфотографироваться в Днепропетровске? Заранее спасибо

Добрый день, форумчане.Я из Питера.
В том году делали фото на Восстания,1.Вроде все ничего, но очень белый фон, хотя здесь мне сказали, что все нормально.
Еще фото есть на Белинского, увидела в теме,но информация 2010 года.
Может кто подскажет где все же качественные фотографии можно сделать в Петербурге.
Спасибо.

м. Хмельницький, вул. Проскурівська, 28, 1-й поверх
Телефон: (0382) 764195
Мобільний: 0679268099

Тільки тут є 3 фотовспишки!

ели есть кто с Липецка на форуме могу порекомендовать фотосалон на 15 микрорайоне, в тц Омега, на втором этаже. Очень понравилось,качественно.

Кишинев- Отзовитесь!!! Где фоткаться?

Люди!Где в Харькове можно сфотографироватся?

Сфотографироваться на гринкард в Краснодаре можно в фотоателье “Провокация”, так как все детали мы им уже объяснили, они вкурсе дела. Адресс: Мира, 54. Тел.:8-918-656-72-61

В Новосибирске есть фотостудия в ТЦ “Манхеттен”, сфотографировали нормально, про требования к DV они вкурсе, телефон интересный 8-923-1234567 :slight_smile:

2 лайка

это телефончик исполнителя?:slight_smile:

Где можно сфотографироваться в Омске? Были сегодня в ОПЦ фотосалон “Аэрокосмос”, но там фон снизу белый, а вверху фотки серый, т.е. сразу фотошопят. До этого еще в 2 салонах были и там фотошоп:(

Попробуйте запросить оригиналы на Восстания, они и по телефону должны это делать если Вы недавно фотографировались. Или лучше повторить съемку и заранее попросить оригиналы, а уже с них потом в фотошопе подгонять.