Где сфотографироваться в городе N?

Мы фотографировались в СПб на Восстания1.
180 руб. с человека (если самостоятельно сжимать размер).
Обрезают они сами, но и с фоном все же что-то делают… Пришлось через пару дней запросить у них исходники по телефону (выслали по электронке). Хорошо что прошло мало дней и исходные фото ещё у них оставались.
Так что лучше сразу просить исходники с теми фото что делают они.

что вы носитесь с этими фотографиями!!! я сфотографировал сам себя на фоне белой просыни, дома при дневном свете… подогнал фото по размерам и все… мне бы и в голову не пришло куда-то ехать специально, что бы сфотографироваться…

Подскажите где сфотографироваться во Владивостоке? чтобы потом не бегать по 10 раз переделывать…

Подскажите, пожалуйста, расписание фотоателье по адресу Певческий переулок, дом 1/2, строение 1. В воскресенье они работают? Спасибо!

Вопрос снимается, расписание с сайта:

Понедельник - четверг 10.15 - 19.15
Пятница 10.15 - 19.00
Суббота 11.00 - 16.00
Воскресенье выходной

Сфоткались на Китай-Городе

В самаре по нововокзальной в сторону птички не доезжая победы с правой стороны фотосалон коника ,грамотная девушка - сегодня сделал фото

Сделала там же фото вчера, сегодня открываю фото, в там весь фон коряво в фотошопе замазан белым. Кто делал фотографии в Киеве подскажите качественную студию.

Всем привет! Подскажите пожалуйста, где в Новосибирске можно сфотографироваться на GC?

День добрый!
Это вам для DV-2015 что ли? Для DV-2014 поздновато уже как-то…
Правила для фото тут.
Нужно просто распечатать, придти в любой приличный фото салон, показать инструкции и попросить сфоткать как написано.

Здравствуйте, да для DV-2015. Правила фото я знаю, фотались сами дома, но фото плохие получаются, поэтому и узнаю может быть кто-то салон хороший знает.

Советую обратиться в крупную турфирму и спросить у какого фотографа делают фото на визу во Француское посольство, они отправляют к проверенным профессионалам, т.к не хотят проблем с туристами при получении визы, для француской визы фон кстати подходит. Привет Новосибу.

1 лайк

Москва!!! Кто выйграл й кто нет еще,пйшем адреса фотосалонов где делалй фото!!!

Ташкентцы привет! Я уже делился этой информацией, но на всякий случай продублирую и тут. Мне очень понравилось как работаю на автобусном кольце примыкающее к ЦУМу. Там все знают ряды магазинчиков. Так вот прям по середине есть магазин в котором вам сделают все как надо. Единственное вам только надо сказать что фотография должна соответствовать стандартам Американского консульства. Люди, которые работают в этом фотосалоне, сами прекрасно знают все стандарты по размерам и фону и т.д. Цена такая же как и по всему городу, ну и конечно они вам запишут на любой носитель, а если вы с собой не принесли, то любезно предложат свой диск.

Вот я собрал все вместе приличные фотостудии Москвы:

  1. м. Площадь Революции 110м
    м. Театральная 270 м
    ул. Никольская дом 4/5
    офис 400
    +7 (926) 3383578
    м. Китай-Город,
    Певческий пер. дом 1/2,
    строение 1
    (выход на улицу Солянка)
    +7 (495) 6985901
    +7 (915) 2507645
  2. Певческий переулок, дом 1/2, строение 1. Метро: Китай-город . Ранее этот адрес одним из формучан сообщался. Дядечка и через валидатор на сайте госдепа прогонит фотки (фотки были валидными), и в проге ACDsee покажет правильные характеристики фото: глубина цвета, расширение, размер. И еще какой-то прогой покажет соответствие фотки всем этим пропорциям, отступам и т.п. Правда или нет, но он еще добавил, что некоторые из тех, кто у него фоткался на гринкарт, выигрывали ГК У него хорошая аура)
  3. Новый Арбат д.1 Фото Арт Центр
  4. метро Павелецкая кольцевая, при выходе из метро надо идти направо, “ТЦ 1000 вещей”,Новокузнецкая ул., 39.
  5. ул. Череповецкой, 16 (м. Алтуфьево, как ориентир рядом магазин “Виктория”). Фотограф - девушка по имени Юля.
  6. г. Москва, САО, ст. метро . Савёловская. ул. 2-я Квесисская, д. 9, корп. 2.За 250 рублей сделают именно так, как нужно для Лотереи, скинут на флешку вместе с исходниками. У них там заготовлено все уже. Я делал там сам. Все идеально подходит под требования. На белом фоне. 600х600 пикселей. 180 кб. Глаза, подбородок, макушка на местах. Проверял.
  7. Фото Арт центр.ул. Арбат Нов., 1, +7 (495) 690-62-63
  8. Фотоателье на Бескудниковском бульваре дом 2 корп. 1. Фотограф полностью в теме. Фотографии проходят проверку на оффсайте совершенно спокойно. Стоимость - 250 руб. за 4 фотографии на бумаге и файл скидывают на Вашу флэшку.
7 лайков

Это не является показателем соответствия фотографии требованиям устроителей лотереи. Через валидатор успешно пройдет и черный квадрат, так как проверяется не композиция и экспозиция, а всего лишь технические характеристики файла с фотографией — размер, формат,…

2 лайка

категорически минусую. может, когда-то там и работали приличные фотографы, но уже в прошлом году там сидели совершенно невменяемые апологеты фотошопа.
а за остальные адреса - спасибо. вообще, мой личный опыт показывает, что нормальные фотографии получаются только в третьем месте, и с третьей потраченной тысячей рублей одновременно:)

1 лайк

Всем привет! Нужна помощь. Кто из Харькова, подскажите фото-салон где можно сделать фото согласно требованиям, для участия в лотереи? Спасибо!

Неоднократно делал фото американского образца на ул. Бакулина, 10 в здании общежития №1 ХНУРЭ. Фотографы отлично знают стандарты фото. Так же неплохая мастерская на м.Советская в подвальчике фотоцентра. Стоимость примерно 20-25 грн. Скидывают на флэшку или на email.

кто знает где в туле можно сфотографироваться?

а в ростове на дону,кто подскажет