Где сфотографироваться в городе N?

Как там с очередями в этот раз? А то у нас ребенок очень нетерпеливый и в маленьком помещении истерику устроит. Из-за этого пока решили делать у нас рядом с домом.

Аэрокосмос, вход сбоку ОПЦ, что напротив КДЦ Маяковского. Я там несколько раз фотался.
Но обязательно нужно им напомнить, чтобы они вам сразу отдали оригинал и ничего не редактировали, многие фотографы практически всегда сразу лезут в фотошоп, поэтому как только сфотали, надо сразу “бить по рукам” чтобы никуда не лезли, а сразу слили вам фотку (если она нормально получилась)
Если есть ребенок, то фото д.б. шире, поскольку лицо у ребенка других пропорций нежели у взрослого, и бывает трудно выставить уровень глаз так, чтоб и голова нормальная получилась, и фото не вышло за рамки кадра.

Очереди там не замечал, хотя пока фотограф закачивал наши фотки на флэкшку, то другим пришлось подождать минут 10. Моя дочь тоже не любитель маленьких помещений и все время просилась на улицу. :slight_smile: Основное неудобство создают не столько посетители фотографа, сколько посетители прачечной.

Ну возможно в будни там очередей нет, но мы на dv-12 фоткались в выхи, и перед нами были 3 большие семьи. Но тогда мы еще тока ждали ребенка а сейчас ребенку уже 1,5 года и он очень капризный и вертлявый :slight_smile: Кстати, по ценам там ничего не поменялось?

Мы тоже люди занятые, посему и посещали фото-ателье в субботу. С нас взяли 300, как он выразился - за комплект + в качестве бонуса распечатал фотографию ребенка на струйнике. :slight_smile:

А ВИТЕБЧАНЕ ЕСТЬ? ГДЕ У НАС ЛУЧШЕ СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ?

Для тех кто в Москве. Сегодня с братом фоткались по адресу Певческий переулок, дом 1/2, строение 1. Метро: Китай-город . Ранее этот адрес одним из формучан сообщался. Дядечка и через валидатор на сайте госдепа прогонит фотки (фотки были валидными), и в проге ACDsee покажет правильные характеристики фото: глубина цвета, расширение, размер. И еще какой-то прогой покажет соответствие фотки всем этим пропорциям, отступам и т.п. Правда или нет, но он еще добавил, что некоторые из тех, кто у него фоткался на гринкарт, выигрывали ГК У него хорошая аура) :whats_up:

2 лайка

Я про этого дядю еще в прошлом году писал. :slight_smile:

У него еще есть купон, который делает скидку в 50 руб. 300 это за фото одного человека? А то рядом с домом мне назвали цену 750 (фото + обработка + запись на флешку)

Как он выразился - “300 за комплект”. Проще говоря - да, 300 за одного человека+валидует посредством инструментов на сайте гос.деп+демонстрирует свой конечный продукт+записывает на носитель, или по просьбе еще скидывает на мыло, чем не волшебник? :slight_smile: советую вам послать тех на 750 миль подальше от себя.

Кто в Воронеже фоткался? Подскажите где?

Инфа для г. Минска: сегодня фоткались в Доме Фото на Мясникова. Работают до 20.00. Говорите на Грин карт - сами подгонят под параметры нужные. 25 тыс одно фото - сбрасывают на флешку.

Где не стоит фотографироваться в г.Минске: ул.О.Кошевого “Вилия” (около метро “Тракторный завод”)!
Днем сделали фото, сейчас села подгонять размеры - а на фото ребенка лицо не в фокусе! :angry:
Чую, завтра будет с фотографом будет неприятный разговор!:fool:

Алматы. Байтурсынова (космонавтов) - Шевченко. 500 тенге с человека. Знает все параметры.

Сфотографировались на Кольцовской,37 Цена-130руб
Сделали фотографии и сбросили на флешку оригинал и обработанные фото

2 Victor Noel Контактый телефон или график работы не скините этой организации?

Вот еще в Москве нашел организацию которая фотографирует на DV http://www.medianafilm.ru/foto-visa-DV-greencard/ Кто нибудь фотографировался у них?

Выше уже говорилось и писалось: Новый Арбат д.1 Фото Арт Центр. Спросите Михаила и будет Вам СЧАСТЬЕ!!!

Я была на савеловской, по этому адресу, девушка очень тщательно подошла к фото.

в Екатеринбурге где делают фото сразу по нужным параметрам?

1 лайк