Где сфотографироваться в городе N?

ребят а по Питеру кто подскажет ателье , кроме названного Восстания 1 ?

ауууу

to Aphina - большое спасибо!

В Питере фотографировались на ул. Белинского, недалеко от Литейного, вход под арку и далее - по дворам-колодцам. Везде стрелки нарисованы, указывающие направление. Не заблудитесь. Качество понравилось, все требования знают.
Еще был опыт с ателье на Большеохтинском - честно говоря, фотографиями не очень довольны - какие-то “чужие” лица получились :))

Люююдиии! Есть кто из Новосиба, подскажите адресок фотоателье плиииз??? :flo:

Во Владивостоке, в центре, напротив “Изумруда” фотоателье. 5X5 2 шт. - 170р. Оригинал можно сохранить на цифровой носитель.:bayan:

Где в Ташкенте можно сфоткаться по мимо того ателье что находиться у музея Амира Темура?

Не можно, а нужно!:slight_smile:

Где сфоткаться в Москве? Читал в этой теме и на другом форуме, что есть студии, которые знают требования и согласно им делают фото. Работают ли они до сих пор в этой области? Или, может, кто знает другие студии?

Подскажите плз, кто где фотографировался в Одессе?
Нормальных студий и не осталось, одни шаражкины конторы Кодак-фото, на фоне белой картонки дешевой мыльницей, с тенями и прочими прелестями…

На обратной стороне подписать:

Name: Ivanov Ivan
Case number: 2010EU*****
Birth date: mm/dd/yyyy

А зачем подписывать,ведь фото будет в электронном виде? Или Вы имеете ввиду что-то другое?

Казахстан, Алматы. Есть фотосалон который фоткает с двумя вспышками, можно взять фотку и обработать нужные размеры дома. Я так делал в прошлом году, птом гуру по фоткам на сайте попросил подкорректировать, потом еще перепроверил. Все ок. только не выиграл я :frowning: А так в Алмате никто не берется их делать, все только в фотошопе мастаки тени уберать. А тот кто может , не хочет слишком мелкая работа, типа фотостудии, им мало денег за такое видишь ли ! Адрес фотоателье Гагарина примерно Водозаборная. возле мойки, там магазин и сервис центр пылесосов Даст ист Томас :slight_smile:

Да здесь писали про Абылайхана Маметовой - это отстойный фотосалон, причем врут глазом не моргнув, попросил их сделать без теней и обработки в фотошопе сфоткали без второй вспышки, я еще подумал как же тени уберят, а онитипа ноу проблемо , шеф. В итоге дома посмотрел что фон все-таки убирали в фотошопе, что я могу и сам сделать

1 лайк

ТАМ ТО ЖЕ САМОЕ… Я ИМ ТОЛЬКО СКАЗАЛ ФОТО НА DV… ОНИ СКАЗАЛИ НЕТ ПРОБЛЕМ, НАЗВАЛИ ВСЕ ПАРАМЕТРЫ ,Я ДАЖЕ НЕ СТАЛ БУМАЖКУ ДОСТАВАТЬ, а ВООБЩЕ ТО ЧТО ПРО ПАРАМЕТРЫ ТАКОЙ ФОТКИ ЗНАЮТ ПО УМОЛЧАНИЮ ГРИТ О ТОМ
, ЧТО МНОГО ЛЮДЕЙ ИГРАЕТ

кто из Питера сфотографироваться можно на Восстания 1, звонил спросил про фото на лотерею, сказали что всё сделаем так как нужно и скопируем на флешку

забыл добвить что за всё это они берут 250 рублей

Кто с Кишинева, уже сфоткалсә в атҝлғе _ подскажите где надежнеј.

Задала ҝтот вопрос в другој ветке, но тут будет более по теме. Кто в Кишиневе сфоткалсә подскажите где.

Ребята, есть кто из Усть-Каменогорска??? Где сфоткаться на лотерею??? Подскажите пожалуйста, а то времени остается все меньше и меньше…

Подскажите пожалуйста ателье в Москве,кто уже делал фотки с уже нужными размерами.Фотошоп не работает.Есть ACDSee.Можно ли сделать все в ней?

Кто из Казани подскажите пожалуйста хороший фото-салон , где сделают фотографию подходящую к требованиям DV-2012. Заранее спасибо.