Господа, а кто уже подал заявку на грин карт лотерею DV-2008?

Хотел-бы попросить пользователей форума повозможности написать подали Вы заявку на участие в лотерее или нет. Просто интерестно и не одному мне, я думаю сколько вобщем-то человек подало заявки. Спасибо:)

Я подал на себя,жену и брата!При чём свою заявку на адрес открытый ребятами!:slight_smile:

И я подала заявку, на себя и мужа!
А было ли у вас подтверждение? Или если прошла заявка без закорючин-это и есть подтверждение?

Ксожалению я абсолютно точно немогу ответить на Ваш вопрос, но где-то читал здесь, на форуме информацию, о том что вроди-бы как должен прийти ответ о регистрации на “E-mail отправителя заявки, если он указывается в анкете” Но опять-же, если учитывать что, в официальных правилах, (а на них в первую очередь и нужно опираться) ничего по этому поводу нет, то ненужно и огорчатся значить они просто не занимаются рассылкой подобного рода информации, или в чем вероятность меньше,( ещо неуспели отправить Вам ответ ). Непереживайте :close_tema: Кстати, а накаком почтовом сервисе у Вас зарегистрирован ящик?:slight_smile:

Я тоже читал что на почтовый ящик должно придти уведомлеение об удачной регистрации. У меня например адрес от Yahoo.

Уведомление приходит тут же, как Вы отправили Вашу заявку! И не на е-адрес, а на той же странице, откуда Вы отправляли заявку.:lang:

Я так и не понял на счет графы 8а in care of. Если пишешь на свой адрес писать свое имя или вообще ничего не писать?

Если пишешь на свой адрес - то ничего не пиши…
если на чужой (как я :slight_smile: ), то пиши кому доверяешь получить письмо на этом адресе !!!
В топиках по адресу эта тема уже обсасывалась неоднократно :dirol: .

А Я ТОЛЬКО ЧТО ОТПРАВИЛ ЗАЯВКУ ! ! ! :lang:
На адрес Homera, между прочим !!! И горжусь этим !!!

ВСЕМ УДАЧИ И НЕПРЕМЕННО ВЫИГРЫША !!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Зависит на чей адрес должна прийти заявка. Если на ваш то не обязательно там что-то писать. Если пользуетесь чужим адресом - то пишите ФИО того, чьим адресом пользуетесь. Но даже если вы вписали своё имя в 8а и пользуетесь своим адресом , это не будет ошибкой и уведомление дойдёт в случае выигрыша.

В лотерее нету никаких подтверждений что заявка принята, кроме [congratulations] после нажатия кнопки [submit]. Не ждите подтверждения на емаил, такого никогда не было и нету в лотерее ДВ2008. О выигрыше только можно узнать в том случае когда найдёте у себя в почтовом ящике конверт из КСС.

Всем удачи!

А я не знаю было ли у меня подтверждение. Я заявку отправила, обрадовалась, что она прошла и отключилась. И наверно нельзя проверить никак?=0 У меня там проблема с фото мужа, как выяснилось позже, я её сохранила в WEBe, а этого делать было нельзя. Но ведь завку приняли, я ничего не понимаю!!!=0

Никак… :mda:

А можно мне ещё раз подать заявку?

Нивкоем случае! Уж лучше одна заявка с фото с 72dpi (что ИМХО никак не скажется на получении визы в случае выйгрыша), чем две заявки - что гарантированно дисквалифицирует вас.

А вы подали м за себя и за мужа? Если да, то больше низя никак, Если нет, то можете от мужа послать ещё одну - так что-б всего две на семью

И от мужа и от себя. И везде эта фото. Плохо быть бестолковой и правила нужно читать во-время. Я когда отправила анкету, то у меня сразуже открылась другая анкета и я стала заполнять её, и никакого подтверждения…Я читала, возможно я неправильно поняла, что если фото не соответствует правилам, то ты будешь дискволифицирован???

Да, это так. Но все очень сильно зависит от того как РЕАЛЬНО выглядет фото. Фото сохраненное как для WEB, фактически может выглядеть идентично фотографии, сохраненной не для вэб. ИМХО, если на фото нет искажений из-за малого разрешения, то оно не будет дисквалифицированно. Да и в вашем случае, сейчас уже поздно что-то делать, остается ждать результатов.

P.S. Уже не первый год пытаемся убеждать людей, что поспешность в заполнении и отправке анкет не нужна. Есть два месяца на посылку анкеты и нет никакой разницы когда отвравлять - в первый день или через неделю\месяц. Главное все делать правильно.

На gmeil (это google).:blush:

Да, я это уже поняла, что поспешишь-людей насмешишь.:lol:
Фото выглядит по-серее и не так чётко как было бы с разрешением 150, но , что сделано, то сделано. Я уже смирилась.:kez:

Только правильно будет gmail