Господа, а кто уже подал заявку на грин карт лотерею DV-2008?

Спасибо за поправку!:flo: Это я, наверно, с расстройства написала не правильно.:blush:

ну вот и я отстреляся две заявки, на себя и жену по моей стране рождения, на адрес Гомера. Большое спасибо ему и ZIVу.

А у Вас было подтверждение о регистрации?:blush:

да, аж два

ELECTRONIC DIVERSITY VISA ENTRY FORM Approved OMB 1405-0153
Expires: 04/30/2007
Estimated Burden: 30 minutes
Submission Confirmation: Application Received
Success!

A Diversity Visa 2008 Lottery Entry Form was received on Tuesday, October 10, 2006 at 3:03:18 AM and has been entered into the system. Please print this page for your personal records. You will need to use your browser’s print button for this. Your application is now complete, after printing you may close this window using your browser’s close button.
Applicant Name: TEREKHOVA, ELENA N/A
Birth Date: Tuesday, December 02, 1969
Eligibility Country: Kazakhstan

Do not submit additional Entry Forms with this person as the Primary Applicant!

Multiple entries will disqualify the applicant from participation in the Lottery.

и такое же на меня

Вообще то N/A не было смысла писать, там надо было только галочку поставить, что среднего имени нет. А так компьютер решил, что это ваше второе имя.

отправил две заявки на своих родителей через пару дней на свою семью еще две, с фотами разберусь и тут же отправлю…

После submit приходит уведомление, что все succes и ваши фамилия, имя, дата рождения, страна!
Значит заявка зарегестрирована!
я отправил вчера!:slight_smile:

У меня не было таких подтверждений, может ли это означать, что мои заявки не прошли и я могу отправить повторно?

С этим нужно быть поосторожней ! ! !
Поскольку если заявка прошла и отправлена вторая - КАЮК !!!
А при отправлении нужно быть повнимательней… может у Вас и было это подтверждение (ведь это единственное подтверждение при отправке заявки на участие), а Вы попросту не обратили на него внимания…
Ну ни погас же у Вас комп на этом месте !!! :mda:

…там еще было написано, что Вы можете распечатать эту страничку для своего архива (зачем - по-моему никто не знает… наверное чтоб помнили, что учавствовали в лотерее :slight_smile: ).

Я вот и распечатал :slight_smile: , сканирую страничку, ща выложу - может освежит Вам память !!!

УДАЧИ !!!

Я тоже подала 2 заявки - на себя и мужа. Воспользовалась почтовым ящиком Homera, за что ему огромное спасибо!!! :slight_smile:

Я тоже подал заявку на себя. Green Card играю уже 4 год, думаю в этом году у меня все получится. Я тоже воспользовался с почтовым ящиком Homera. Присоединяюсь Lanockе, Спасибо Homera.

Всем удачи!

[quote=лена956]. я когда отправила анкету, то у меня сразуже открылась другая анкета и я стала заполнять её, и никакого подтверждения…

если заявка(анкета) была принята, никак не могла открыться другая анкета, появляется описание что было написано в анкете, вы читаете подтвержнаете правильность написания данных, после этого появляется подтверждение.
Если вы указывали что замужем , есть дети, то открывается второй лист анкеты который вы заполняете и далее в описанном порядке.
Если вы заполнили второй лист нажали отправить и отключили комп не подтвердив написанное, то анкета незарегистрированна.

если заявка(анкета) была принята, никак не могла открыться другая анкета, появляется описание что было написано в анкете, вы читаете подтвержнаете правильность написания данных, после этого появляется подтверждение.
Если вы указывали что замужем , есть дети, то открывается второй лист анкеты который вы заполняете и далее в описанном порядке.
Если вы заполнили второй лист нажали отправить и отключили комп не подтвердив написанное, то анкета незарегистрированна.[/QUOTE]
ТОЧНО!!!
Как до меня сразу недоперло :mda:
Вы заполнили информацию на себя, указав, что вы мэрриед. После чего перешли к заполнению информации про мужа…
Если это так, вспомните писали ли Вы информацию об образовании на мужа (насколько я знаю информация об образовании требуется только на основного заявителя).
Была ли страница для проверки введенных данных ???
Если нет - то смело отправляйте заявку еще раз.
Если проверка была и Вы нажали на клавишу “отправить” - то тут есть риск.
Если вы отправили всего две странички на себя и на мужа, посчитав что отправили две заявки (а по факту - одна Ваша), тогда заполняйте заявку, где основным заявителем является супруг.
Сумбурно получилось, но идея надеюсь понятна :blush:

Сегодня зарегистрировался:) , в конечной форме сверху было вот это, что это=0 ?

Approved OMB 1405-0124
Expires: 04/30/2007

зы: Спасибо Homer-у за предоставленный адрес!

Про ящик Хомера перенесено на Форум "Говорим про Америку"

Спасибо вам, ребята, что так подробно ответили на мой вопрос!:flo: Что бы я без вас делала?
GDS, такой картинки, на память, у меня не было!
Страница, где спрашивают, хочу ли я проверить свои указанные данные была и я нажала отправить и открылась страница (хочу поправиться, в прошлый раз я не правильно выразилась), где можно открыть анкету, там выбирается 2 анкеты, я нажала на “Begin Standard Application” и стала заполнять на мужа, т.е. подтверждения о котором писали и GDS, и Сергей Терехов не было! Ни в первом случае, ни во-втором.
Вот я и думаю, что делать???

Сегодня отправил на себя и на жену!!! :strong: Всем большое спасибо за подробный инструктаж!!! :flo: :flo: :flo: Всем удачи !!! :yahoo:

Вот и я наконецто подал заявку а, вернее три штуки на себя, отца и мать.
Спасибо за помощь всем участникам форума. :flo: Пусть Ваши мечты обретут реальный смысл :yahoo:

после проверки данный и отправки не может открыться никакая другая страница кроме страницы подтверждения, что заявка принята и эта страница стоит на экране в течении 3-х или 5-ти минут и ее невозможно не увидеть.

Не было у меня подтверждения и я теперь знаю почему.
Когда весь пыл и жар сошёл, я проверила свои фото, где предлагают, для таких как я,:fool: это я обнаружила случайно и выяснила, что фото мужа не проходит, мне это выделили красным, т.е. мы дискволифицированы и поэтому не было подтверждения.:fool: