Господа, а кто уже подал заявку на грин карт лотерею DV-2008?

Хм, так если небыло подтверждения, то Вы можете подавать свою заявку заново, аж пока неполучите коректное подтверждение с интернет сайта лотереи. Подавайте заявку, теперь со всеми исправлениями!!! :lol:

скажите пожалуйста в каком виде будет это поттверждение и куда оно прийдёт?:help:

Подтверждениа никуда не прийдёт!

Вы его увидите в окне браузера после того как отправите данные через эту форму http://www.dvlottery.state.gov/application.aspx

Больше никаких уведомлений никуда не прийдёт.

Ну вот и разобрались, можете подать заявку снова, но с исправленными фото. УДАЧИ!!!

Спасибо, Сергей, Михаил и GDS!:flo: Благодаря вам всем я наконец-то разобралась со своей заявкой. Я зарегистрировалась и мне пришло подтверждение. Как плохо не знать язык, если бы мне кто-нибудь помогал из моих близких, мне пришлось всё делать самой. Мои отнеслись ко всей моей затее равнодушно, типа: “лишь бы дитя не плакало”.
Ещё раз огромное спасибо!!!:* :flo:

Удачи Вам!!!
и пусть это были последние переживания на пути достижения нашей общей цели!!!:flo: :flo: :flo:

Удачи Вам!!!
и пусть это были последние переживания на пути достижения нашей общей цели!!!:flo: :flo: :flo:

Спасибо большое за поддержку!:flo:
И вам удачи!:clapping:

Привет, всем! Я подал зачвку 21.10 от себя. Играю 2й раз от Узбекистана. Всем удачи и прежде всего конечно-же мне самому. :wink:

P.S. Хочу пожелать всем выигрыша, но тем не менее иметь холодную голову, а не надеяться и ждать выирыша. Не заходить в подъезд и с замиранием сердца открывать почтовый ящик. Отправили заявку и не ждите, так проще будет в случае неудачи. Если выиграете, значит - СУДЬБА. Нет, то ждите розыгрыша следующей лотереи. ВСЕ!

Извините, Виктор!
А Вы на какой адрес заявку заполнили- на Узбекский или другой? Я написала штатовский, по советам форумчан так надежнее. В нашем Узбекистане почта ужасно ненадёжная.

Я живу в России, и написал свой Российский адрес. Удачи Вам.

Всем Доброе время суток! Только что заполнил и отправил заявку на участие в лотереи Green Card на своего товарища! Он играет от Узбекистана (И родился там же), холост и детей не имеет, поэтому вся процедура заняла 3 - 5 минут. И адресс указал своего американского друга . Подтвердили что заявку получили October 24, 2006 at 6:11:51 AM и включена в систему. Ну и есстесно распечатал ответ от них как они и просили. Надеюсь, что он выиграет, ну а я пока еще не тороплюсь, хочу убедиться, что у меня все правильно! Всем удачной лотереи!:slight_smile:

А если не пришло письмо или, наверно не заметил и удалил, но все же есть бумажка, которая дается после успешной регистрации, это значит, что уже данные у них? Об электронном письме не стоит беспокоиться?

А если не пришло письмо или, наверно не заметил и удалил, но все же есть бумажка, которая дается после успешной регистрации, это значит, что уже данные у них? Об электронном письме не стоит беспокоиться?

Посмотрите пост № 29 от GDS, он выложил страничку которая появляется псле того как система (КСС) получает и включает в систему вашу заявку на участие. Если была такая страничка, то не беспокойтесь, вы в системе. А по эмейлу они вам ничего сообщать не будут (ИМХО)Удачи в лотереи!:wink:

Мехмон, скорее думайте, и посылайте заявку! Будем вместе радоваться!
Удачи Вам ! А так же всем играющим форумчанам !:*

Мехмон, скорее думайте, и посылайте заявку! Будем вместе радоваться!
Удачи Вам ! А так же всем играющим форумчанам !
ДА все еще сомневаюсь по поводу своих фоток, на выходные перефотографируемся и заполним заявку. Но по ходу изучения этого форуме - открываю новые тонкости по правильности заполнения анкеты (образование, место рождения и т.д.) Поэтому пока не буду уверен на 100% что все правильно понял и заполнить смогу, только тогда отправлю. Пока время есть, но и затягивать не буду есстессно. Всем желаю удачи в лотереи, а Вам Sunny персонально выигрыша! :flo:

Спасибо , Мехмон! :slight_smile:

Подал заявку на себя, жену и сына (от Украины, а живем в Израиле).

Podskajite pojaluista v chem raznitsa aplicasion i aplicasion ssl?Kakuiu nujno sdelat’?

Любую из них.
Если вы боитесь что вашу информацию могут перехватить, то заполняйте SSL , если вам всё равно - Standard Application. SSL может быть немного или даже много медленнее…

Я заполнял всегда standard… :coffee: