Гражданка США хочет привезти родителей

давайте начнет на нее тоже озираться. ))))

Вот и я о том, а она этого не понимает.

Зачем на кого-то “озираться”, люди получили статус законно, не понятно вообще, какие к ним могут быть претензии? Если вы являетесь свидетелем нарушения законов, то вы в праве сообщить в соответствующие ведомства.

1 лайк

Мне нравится слушать о том, что в 65 - глубоко пожилые люди ( мне в 19 тридцатилетние казались динозаврами), о том, что полтора года ( ну так кто то сказал)…

Учитывая то, что здесь многие 65+ летние еще работают или подрабатывают, действительно звучит странно. Другой подход к возрасту по разным причинам.

Извините, но я не поняла. Автор - гражданка США, воссоединилась недавно с мамой. А муж пашет, чтобы гринку получить? Vera1608, на кого он пашет? На Вас? :scratch_one-s_head:

ЗАЧОТ!
Итак, Vera, ваш ответ на данную наблюдательность?

Вот только “чисто гипотетически” в качестве аргумента не приводить. Оставим это г-ну Слепакову (или как там его)

Может гражданка, например, сестра мужа. :slight_smile:

Может… Просто я как-то не подумала, что иногда не только свою маму мамой называют.

А почему обязательно не свою? Она могла писать например про свою маму и свою сестру с гражданством.

Разве она говорила про нарушение закона? Вы набрасываетесь недопоняв смысл её сообщения, и додумав что-то.
Человек лишь дал намек на свое личное отношение, не более.

.

А кто нибудь пытался привезти одновременно маму и папу? Бывают ли вообще отказы родителям на воссоединение, если процесс начинать в стране проживания родителей? Подавал ли кто -нибудь из Калифорнии? Я знаю, что сроки очень зависят от штата…

Если необходимые требования выполнены , и документы в порядке, то никто родителям не откажет.
И никто не запрещает вам подавать одновременно и на папу и на маму. Это нормально.