Гудбай Америка, где не был никогда

можно, и это уже обсуждается на форуме в этой и других темах.

А можно ссылку или по каким ключевым словам искать?

к примеру: перенести интервью в другую страну.

1 лайк

Нет, это наброс.

А это-опять дезинформация. Визы не выдают в Москве не по причине санкций.

2 лайка

По причине ответных санкций?

Ну неужели я вам буду в сотый раз пересказывать эту историю? Вместо того, чтобы слоняться по темам с набросами, почитайте соответствующую тему о том, почему посольство США в Москве не может выдавать визы… уже год…

Почитал тут Посольство США в РФ прекращает выдачу россиянам недипломатических виз / ГОРДОН

не знаю, кто такие искандеры, но подозреваю, что вы кого-то оскорбляете.
Россия - не моя родина, и новости о ней мне глаза не колят и уже давно не шокируют.
Причем тут агрессия России в вашей стране к невыдаче виз в Москве посольством США? Я понимаю, что вам за свою страну обидно, но не нужно оффтопить.

4 лайка

тут - будет с 12 мая, а не за весь прошлый год.

а ты представь что с тремя детьми, давай дуй в Мексику,как предлагаешь.

Вы недооцениваете способности выходцев СНГ. На одном форуме видел такую “историю успеха”. При Трампе рванули через Мексику. Детей правда только 2. Продали квартиры, машины, отдали $20 тыс какой-то лохоконторе за билет до Мексики и общие наставления. Приехали, посидели в турма и пошли по своим делам. Сняли недвижимость, купили авто, устроились посудомойщиками, завели yt канал. Всё как у людей /s.

2 лайка

:rofl: Ложь, трындёж и провокация.

3 лайка

Не ложь, такие/схожие случаи/истории действительно бывали, но только это 1 на 10 000. Так что в лотерейку выиграть все-таки проще, да и шансов побольше.

“Не ложь, такие/схожие случаи/истории действительно бывали, но только это 1 на 10 000. Так что в лотерейку выиграть все-таки проще, да и шансов побольше.” (с)

Я вот как ТС вас почитал и мне вообще непонятно о чем вы пишите. Выиграть в “лотерейку” не означает оказаться в США и тема собственно об этом. Все остальные ваши посты бесконечный флуд ни о чем.

2 лайка

Сообщение было перемещено в эту тему: Посольство США в России прекращает выдачу всех виз, кроме дипломатических (2021)

Ну вот друзья и закончилась эта история с ДВ 2021. Кто-то судился и ждет теперь резерв, кому-то удалось пробраться через Румынию несмотря на ковид и запрет на въезд в Европу. А кто-то остаётся дома…

Жизнь продолжается, биться об стену не надо. Как говорится ещё не известно кому повезло. Так что всем большой привет и не вешать нос! Возможно кому-то повезет в лотерею выиграть 500000000 рублей, а кто-то счастливо выйдет замуж, кто-то защитит диссертацию или просто будет наслаждаться тем что есть…

5 лайков

И Вам большой привет!!! Это да… все будет так, как должно быть. Верно сказано.
Я вот тоже наслаждаюсь тем, что есть, хотя счастливо выйти замуж тоже хочется)))

Будете подаваться в этом году?

1 лайк

Всему своё время! У вас все будет хорошо!

Вы имеете ввиду 2023? Пока не знаю, может быть. А вы?

1 лайк

Спасибо!
Да, я уже отправила заявку.

Удачи вам! Т-т-т чтобы не сглазить! :kissing_heart:

1 лайк

А может ещё и не закончилась :wink: Ждём Билль (если, конечно, вы отправили DS-260 и сканы)!!! И надеемся на русское авось…

2 лайка