Давайте ёлками меряться.

Я не смеюсь, я радуюсь. Интересно, если ЛЭПовцам кирпич нужен, где они линию тянут?

Кстати елка маленькая у нас на рынке 60 грн, а срубить в лесу от 900,00

На счет кирпича - не знаю. А та линия строилась еще в 1963 когда и леса то не было или был но маленький.
У нас более менее нормальная стоит 60-80 грн.

а срубить в лесу от 900,00

а где предновогодняя романтика?

у меня для романтики одна елка на балконе в горшке растет .
Я ее посадил совсем маленькую как приехал - когданибудь высажу ее у своего дома . чтобы выросла совсем большои

Не знаю как в Канаде но в Америке очень красиво наряжены елку у многих прямо на улице и чего только нету и гирлянды и олени и снеговики и мишки и все сверкает и светится …КРАСИВО!!

А вот моя красавица

вау , со звездои !!!
респект .

NICE :clapping:

Мы тоже нарядились, но хотим докупить золотистых шаров

Просмотрела, все елки очень красивые, особенно первая- у начавшего тему… только жаль что все исскуственные!:frowning: Надо бы настоящие ставить, но столько с ними хлопот, мы сами поставили искуственную, а как правильно тут заметили живая елка и камин-супер!!!:clapping:
Надо сфоткать свою тоже…

Сама себя процитирую, и вставлю фотку, а у нас еще вот такие белочки под Елками бегают…:wink:

nice

Искусственная и небольшая. На этот год. :blush:

Не правда!!Наша живая…и камин рабочий :blush:

а вот наша живая елка
без камина:)
и без подарков (пока):slight_smile:

У нас тоже живая елка спасибо добрые люди подарили

Ребята, всех с Рождеством христовым! Пусть сбудутся все ваши желания!:):flo:
Ах, какая красота эта композиция.Простотою непроста.
Вкусом, интуицией, вся пропитана насквозь нежностью,
Воздушностью. Все в гармонии, не врозь, влечет своей наружностью.
Теплым светом все сияет, бусы-льдинки снежные, холодцою оттеняют те мотивы нежные.
Лапки ели приютили на себе, как в гнездышке, мандаринки, шишечки и беленькое перышко.
А добряк-снеговичок смотрит так загадочно… Словно манит маячок в путь далекий, сказочный!:):give_rose::drinks:

5 лайков

Наша искуственная чему мы и рады, мне жаль деревья срубленные, я конечно не грин пис, но вот именно елки почему-то жаль, а вот сестра моя терпеть не может искуственные елки, говорит что чувствует себя обманутой.

А камина у нас нет, пока что:)

У вас вид хороший, да ещё с окнами до пола :slight_smile:

А у нас тоже маленькая искуственная елочка: главное ведь праздничное настроение!!!

А к нам такие пышные живые елки не завозят :pardon: