Давайте ёлками меряться.

Я как ваш камин увидела сразу воображение заиграло: большая живая елка у камина, все собрались вокруг под плетом, тепло и уютно, огонь искрит и потрескивает, рождественские песни играют пока печёшь печенье, падающий медленно снег…:flo:

По моему, самая крутая теперь здесь елка, ну только из леса, класс, пахнетттт наверное??? Завидую зеленой завистью…=0

Блин, как я Вам завидую… и с Рождеством!!! Посидите там у камина за нас всех. у кого его НЕТ!:blush:

ёлка до потолка, огромная, живая, пушистая, пахучая

а вот и наша живая красавица :bayan:

паровое отопление лучше:)

New Yorker красавица-то ёлочка у вас,сам рубил??:lol::lol:

нет жена срубила :lol::lang:

а у нас не только елка :slight_smile: красота повсюду, правда первые 2 фотки еще процесс, поэтому коробки, “стремянка”

ну и подлизываюсь к некоторым… а как без этого? :wink:

у нас в квартире нельзя живую … а хочется .
можно конечно наплювать , но менеджеры постоянно секут камеры - всю ночную активность … а днем , соседи сдадут …
красивые елки … могу только представить какой запах от них

Нашу елку подарили за два дня до рождества. Я увидела обьявление в интернете ,что дают елки бесплатно. Теперь приходят гости домои, и все стараются елочку потрогать. Ведь я сама впервые вижу такую пушистую елочку.Спасибо добрым людям.

Я тоже похвастаюсь нашей елочкой. Потрясающая живая красавица под потолок. У меня никогда такой не было. Ничего что у нас 1 бедрум, подвинемся, но для такой красавицы место найдем.

1 лайк

:blush:

отличная елочка:)
главное с подарками:)

А моя по высоте не влезла, пришлось макушку отрезать… :pardon:

жаль, что макушку срезали елочке:)
но красавица, спору нет:)
и камин в комплекте-щастье и только:drinks:

1 лайк

дубль

а камин газовый или дровяной ?

Уютненько…:):ok:

Камин-то дровяной, только дрова здесь золотые. Маленькая вязаночка минут на 20 стоит 6.50 =0
Разве что знакомые советуют покупать firelog, эдакий дровяной брикет. Он и дешевле и на 3,5 часа, как в инструкции прописано. Купит уже купил, но надо бы испробовать