Дама бальзаковского возраста желаeт работать в IT

Чтобы не приглашать мигрантов решать проблему деторождения :slight_smile:
Что касается не давать плодиться бедным и необразованным - это просто не работает и пахнет фашизмом. Нужно давать возможность детям из бедных и необразованных семей становиться образованными и обеспеченными. Считаю, что сейчас в США с этим все в порядке.

1 лайк

Ясно, то есть проблема перенаселения земли и ухудшение экологии вас не волнует? Или вы в это не верите?

Верю, и думаю решать подобные проблемы гораздо проще в развитых странах. А как мы с вами уже выяснили, неконтролируемая эммиграция может легко сделать из США неразвитую. Очень не хотелось бы. К тому, же вы уверены, что проблема перенаселения актуальна для США? Может быть имеет смысл посмотреть топ стран по кол-ву населения и сравнить?

1 лайк

Я имела ввиду зачем пропагандировать рожать детей, в каких бы то ни было странах, если и так уже есть проблема перенаселения земли.
Понятно, что лучше бы рожали в развитых странах, но ведь в неразвитых все равно будут продолжать плодиться и проблема перенаселения только усугубится.

Я думаю стоит сначала решать свои проблемы в своей стране, а уже потом думать про другие страны.

3 лайка

Не понял, а в чем абьюз? В том что они легально привозят родственников по программе воссоединения?

Программа воссоединения просто не рассчитана на жителей азиатских стран, где реально могут быть семьи из 20-30 человек. Естественно, это не вина иммигрантов. Однако, мы имеем, то, что имеем. Что касается абуза, я скорее имел ввиду мошеничество с H1B и около того, но не написал об этом.

Чаще всего именно так. Считается, что в случаях, когда в руках одного человека из пары больше влияния, то обоюдного согласия быть не может, ибо влияние и позиция ставят этого человека в более выгодную позицию, и другой может согласиться на то, на что в другом случае не согласился бы.
Между равными по статусу в моем офисе я знаю точно, что были отношения. Правда и был случай, когда это привело к тому, что их из-за этого «попросили».

В моей команде флирта особо нет - девочка я одна и глубоко замужем и с ребёнком, парни наши все женаты и с детьми. Зато подкалываем друг друга неслабо - у нас много резервистов и ветеранов, а это особая публика. Поэтому и шутки не всегда HR-friendly.

2 лайка

В какой момент тема по карьере в айти для женщины около сорока - превратилась в собрание политологов?

Какие политологи, мы уже на office dating перешли)

3 лайка

Не, после перехода на dating - начали опять обсуждать, кого надо пускать в страну, а кого не надо, чтобы она не развалилась. Ну, потом некоторые вернулись к dating :grin:

@cheroki - ты забыл первое правило бойцовского клуба. Это залет, воин!

Политика убивает либидо.

Если пускать только умных, то страна вымрет - надо пускать ещё и красивых :grin:
Не, одновременно и красивые, и умные - бывают конечно. Но лучше закрепить дополнительными красивыми.

3 лайка

Сцуко! Ты прав. Теряю осторожность. (((( Спасибо.

Ага, а потом пойдут дети: умом – в красивых родителей, а красотой – в умных. :roll_eyes:

Придётся ещё пачку умных завезти, и красивых для них - один фиг дети предыдущих умных и красивых с трудом смогут создавать ячейки общества при нынешних правилах no dating, и чуть что - harassment😁

1 лайк

Если нужны умные и красивые, нужно впускать казахов. Именно этот народ стал прообразом эльфийской расы у Толкиена, за свою мудрость, красоту и долголетие.