Дам адрес, встречу с аэропорта и всячески помогу. Bay Area.

Никаких ограничений в плане пересылки грин-карты по США я не видела, USPS Priority mail, дошла за 1 день. 20$

1 лайк

А знакомые адрес не могут дать?

Мои знакомые? Думаю, что нет.

InsolentS, спасибо большое за помощь! :slight_smile:

InsolentS добрый день!

Очень надо адрес!
Интервью 27 мая в Алмате, Казахстан. Тут недавно форумчанин seroshtan писал, что его “алматинский” консул отправил за адресом реального человека. Адрес школы Михаила Портного его не устроил. До этого момента я тоже собирался указать адрес школы М. Портного.
Заранее спасибо!

Спасибо за предложение.

Планирую переезд на октябрь. Если все будет в силе, обязательно попрошу содействия. Спасибо большое!

Отписал в личку

Доброго времени суток, не могли бы пожалуйста помочь и нам адресом? В личку писать не могу - мало постов.
Надеюсь, на скорый ответ, спасибо. :slight_smile:

Всем привет. Тоже хочу внести свою лепту в доброе дело. В начале августа планирую поехать в Калифорнию на неделю. Если кто-то приезжает в это время, могу предожить свою помощь. Могу, например, встретить в аэропортах Сан Франциско, Сакраменто, Сан Хосе. Повозить по учреждениям (SSN, DMV, etc), апартаментам. Все совершенно бесплатно, естественно.

5 лайков

Ответил в личку. Дошло сообщение?

добрый день. Помогите и нам с адресом. Наше интервью 29 мая, после долгих раздумий решили - Сан-Франциско. Если возможно укажите Ваше имя и номер Вашего телефона для заполнения форм

не ужели есть такие добрые люди на земле,??? Удачи и всех благ Вам…

1 лайк

Отписал в личку.
Большая просьба - пишите насчет адреса хотя бы за 2 недели до интервью, а не за 3 дня. Потому что как раз на эти 3 дня я могу куда-нибудь отъехать.

Пропал человек…

Замечательная тема, возможно, стоит подхватить эстафету помощи :wink:
а пока что хочу попросить помощи.
Адрес школы Михаила Портнова на собеседовании прокатил отлично, девушка. принимающая документы, подметила, что имя довольно знакомое :blush:
консул ничего не спросил по поводу адреса.

Сейчас оформляем авиабилеты (уже 3 дня мучаемся), мы с котом едем. Планируем на 14-15 июня, это выходные, прилетаем в Сан-Франциско ночью. Нам бы не помешала помощь, чтоб кто-то встретил и мы не растерялись =0
Сегодня билеты дооформим и будем искать гостинницу, где нас примут с котом. Еще нам очень нужна помощь с зоомагазином, желательно, даже ночью. Нашему коту необходимо будет приобрести туалет закрытый (он стеснительный). :whats_up:
Напишите, согласны ли вы на такое вот ночное свидание? Нас двое+кот.
Если что у нас в планах взять в аренду машину, все равно она нужна будет для оформления всех документов и тд

Bolishoe spasibo, vi nam oceni pomogli, edem vse 4 v United States

Прошу меня извинить, адрес больше не даю и с аэропорта не встречаю. Все текущие договорённости остаются в силе.

Принимаю эстафету. Условия те же, за тем исключением, что в будни встретить не смогу.

4 лайка

Все еще актуально. Обращайтесь.

2 лайка

могу перехватить в будни вечером в аэропорту СФ - но запросы только в личку

С буднями можно что-нибудь придумать тоже :wink: