Дам адрес, встречу с аэропорта и всячески помогу. Bay Area.

Молодцы, ребята!

До сих пор актуально.

6 лайков

Добрый день! Сможете помочь с размещением, хотелось-бы на первое время с подселением. Лечу один. Район Sunnyvale, Santa Clara.Первые числа сентября. Спасибо. Эд

С размещением помочь не смогу. Насчет встречи в аэропорту - напишите дату и время прилета. Лучше в личку, я редко захожу на форум в последнее время.

Аналогично вышеотписавшимся принимаю эстафету. Могу встретить в аэропорту на выходных (SFO/SJ), отвезти в гостиницу, за продуктами там съездить и т.д.
В будние могу встретить только вечером в San Jose Airport. Разумеется, всё бесплатно.
Связь через личку.:drinks:

3 лайка

Здравствуйте)))у меня проблема с адресом затянулась(((может у вас есть такие же добрые бескорыстные люди готовые помочь:)

Осталось мало времени,буду рад принять помощь с адресом ,чтобы заполнять форму DS-260, в которой надо будет указать контакты и адрес человека, куда придет Грин Карта:). К сожалению не могу писать в личку, не хватает постов.

Привет)))у меня других вариантов просто нет,а время на исходе,так что если есть возможность помочь,то я бесконечно буду вам благодарен))):slight_smile:

Боюсь так особо не заметят, лучше в личку. А набрать быстро 10 сообщений можно тут Игры и Тесты В частности вас интересуют игры.

1 лайк

спасибо))))

други - несколько раз на этом форуме была инфа, что достаточно “дистанционно” арендовать ящик в ближайшем, к вашей точке планируемого приезда, отделении UPS и использовать адрес для документов в посольстве

На странице ближайшего отделения за углом, написано:
Download our Mailbox Services Agreement today. Bring it in with two, valid forms of identification to get started.
Так что сомневаюсь что это возможно. В конце концов ключ от ящика вам как должны вручить?:slight_smile:

ну кому нужно = тот может поискать на этом форуме посты по этой теме и найти ответы

Выражаю огромную благодарность Алексею за встречу в СФ 31 октября!

1 лайк

А вот поволонтерю и я:) это хорошее дело. Встречу в аэропорту СФ или СХ, мне одинаково ехать. Только в вечернее время или на выходных. Помогу советом, но сразу предупреждаю, я скептик, и считаю, что если у вас нет уже предложения по работе, то я за Ист Бэй или South San Jose. В общем, в личку, товарищи, если чо.

4 лайка

Вы молодец, Mockinbird!

1 лайк

А можно подробнее?

Там дешевле жилье.

1 лайк

Только что открыл для себя этот форум, круто, столько информации!

Надеюсь все будет тип-топ, в начале след года буду переезжать, обязательно обращусь за помощью!
Те, кто вот так вот помогает - молодцы однозначно

Супер, найти бы мне еще кого-то из таких же как вы в Вегасе, куда собираюсь ехать.