Дата и срок проведения следующей лотереи GC

если с ней решат что-то делать, то уберут совсем. В предыдущих вариантах иммиграционной реформы ей места не находилось.

Этот топик не для флуда на тему судьбы лотереи.

Пусть будет флуд… а 3 предыдущих страници топика о сроках лотереи…:slight_smile: хотя от этого смысл написаного мною не меняется

Напишу мысль так чтобы не забанили… По моему скромному мнению - в США выборы пройдут осенью, как и в любой другой стране перед выборами никто ничего кардильно не меняет - так что дата, сроки и условия проведения DV2018 наверняка не изменятся ну и само собой лотерея должна БЫТЬ!!! По меньшей мере мне хочеться чтобы так было!!!:slight_smile:

Vybory v Kongress - raz v 2 goda. Polgoda - bol’shoi srok dlia 2 let. Zakony prodoljaiut prinimat’sia vovsiu. Drugoe delo, chto moe mnenie, chto konkretno lotereiu escio mnogo let ne tronut

2 лайка

Возможно, это оффтоп, но спрошу грамотного человека )

Как думаете, изменят ли закон, касающейся рабочих виз H1B и L1?
А то случай с H1B похож на лотерею уже.

К Вашим словам прислушиваться можно и нужно! Настроение подняли и не только мне:yahoo: Ваши слова да конгресменам в уши:)

Думаю, что копья здесь будут ломаться с упорством и вращением глазами до самого 3 октября :slight_smile:

Что значит похож, это уже открытая лотерея

Главное - чтоб не отменили в будущем. Ждемс следующего мая.

Всем доброго времени суток.
В этом году буду первый раз участвовать в лотерее.:slight_smile:
Подскажите пожалуйста, когда на сайте www.dvlottery.state.gov появится форма анкеты?
И можно ли где-то на форуме посмотреть образец.
Различную информацию и ответы по заполнению я нашла.
Хотелось бы увидеть как это выглядит визуально.

появится, когда будет дан старт приёма заявок на DV-2018
на youtube куча примеров.заполнения. можете там посмотреть как она выглядит

Что-то перечитал правила на форумеи не могу понять… Родился я в Узбекистане, но живу и гражданство РФ, так от какой страны я играть то буду? От Узбекистана, но я не хочу, ибо проигрыш 99,99%. Что будет если этого не указать?

играть вы можете только от Узбекистана (выигравшие там тоже есть, так что- почему нет?) вы можете играть от РФ, если у вас супруга урождённая россиянка.

Обычно регистрация открывается в начале октября и заканчивает в начале ноября. Более точные даты объявят позже

Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Тоже очень заинтересован по срокам проведения лотереи- они так же будут в октябре с 4го?

1 лайк

над вашим же постом написано

открывается в начале октября и заканчивает в начале ноября. Более точные даты объявят позже

рано ещё о датах говорить. никто не знает. ближе к осени будет известно

Интересно, какова вероятность выиграть второй раз? :wink: (Вопрос риторический ;))

Ждём октябрь!:):bayan:

Такая же

1 лайк