Дата и срок проведения следующей лотереи GC

Всем привет!
При заполнении заявки лотереи, что указать в графе образование?
Если я на момент подачи учусь на последнем курсе и получу его к моменту проверки результатов лотереи?
среднее специальное.

вы подбрасываете монетку…

  1. один раз
  2. много-много раз

Доброго времени суток!
Не вольно задался во Мне такой вопрос, предположим, что все таки правила не изменились и 4-го октября пошел старт, на момент подачи заявления могут ли сбои и пройдет ли анкета, ведь за один сеанс могут одновременно миллионы подать или это у Меня паранойя некая?

…у вас не паранойя, а даже не знаю что…
если анкета “прошла” (как вы говорите), то у вас будет confirmation number. и необязательно заполнять в первый же день

1 лайк

Извините пожалуйста, а каков шанс вообще выиграть в DV?

От России примерно 2 из 100. От Украины или Узбекистана 1 из 200. Чем больше граждан страны узнает про лотерею и играют, тем шанс все меньше и меньше.

1 лайк

Dates for the DV-2018 program registration period will be widely publicized in the coming months. Those interested in entering the DV-2018 program should check the Department of State’s Visa web page in the coming months.

https://travel.state.gov/content/visas/en/law-and-policy/bulletin/2016/visa-bulletin-for-july-2016.html

Во-во, срочно закрыть форум:whats_up:

где то было не найду,напомните плиз,сколько действительно фото на анкету,можно ли уже идти фотографироваться?

6 месяцев

-Прямо вот сейчас бросать нельзя, нужно ждать осени;
-Перебросить можно только через год, не раньше;
-Монета должна встать на ребро.

Дак, вы же выиграли уже!?

Народ подскажите пожалуйста по следующему вопросу. Все облазил и везде по разному отвечают.
Я родился в Узбекской ССР 1983 году (ныне Республика Узбекистан) в 2005 переехал в РФ, а в 2006 получил гражданство РФ.
Так от какой страны мне заполнять анкету на Creen card?

От Узбекистана.

1 лайк

СПАСИБО!

Подскажите, пожалуйста, если я родилась в ГДР только потому, что мой папа был военным, но с рождения являюсь гражданином РФ. От какой страны мне участвовать?

Подскажите, где взять анкету для DV 2018?

Такой анкеты не существует

Анкету заполняют онлайн во время, предположительно октябрь, которое будет указано на гос.сайте США.