Дважды в одну реку не войдешь или наша вторая эимграция

здорово! Поздравляю!

2 лайка

Полдравляюююююююююююююююююююююююююююююююююю!!!

:usa::usa::usa::usa::usa::usa::usa::usa::usa::usa::usa::usa:

Во-первых поздравляю! Ну а во-вторых, в который раз читаю, что люди так долго ждут паспорта. Интересно почему? Мы получили паспорта на 2-й день после прохождения интервью.

Вот так тут у нас - на земле обетованной…
Все работают неспешно, размеренно… :slight_smile:
Но самое нервирующее в этой ситуации то, что были прецеденты (многочисленные) назначения админпроверок и после вроде бы, устного одобрения виз. И это может затянуться на месяцы. А у нас на июнь билеты куплены - поэтому были на нервах. :letmein:

Беки, ну когда обмываем визы??? :drinks:

Как только они будут на руках :slight_smile: ОК? :blush::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::yahoo::usa::usa::usa:

Мне назначали админпроверку в Иерусалиме, через полтора - два месяца уже были с визами, так что она не так уж и страшна :slight_smile: Хотя с билетами да, можно было и пролететь. Ее большинству АйТишников по-моему назначают. Мазаль тов бэ Арцот Абрит!

1 лайк

Тода, Rover! :ok:

Беки, а тебе ещё не позвонили из Шааля? Я сегодня иду забирать паспорта и пакет.

Я сама им звоню раз в день. Пока ничего :frowning:

Итак, поздравляю всех нас с получением виз! По ходу у меня родилась идея: С Беки мы давно уже грозимся встретиться и обмыть визы, а я вот подумал может встретимся и с другими израильтянами - гринкардхолдерами? Classic2175, Xodja и другие читатели моей темы - отзовитесь! :drinks::party:
Мы с Беки забили стрелку на эту пятницу, то есть 3 июня. Так как Беки безлошадная - мы приедем к ней.
Итак время - 11 часов утра
Место - честно говоря Тель-Авив я ненавижу, тем более в пятницу утром, неохота искать стоянку, а потом ещё и платить за неё 30 шекелей. Может быть в Холоне? Например “Кафе Джо” в каньоне? :is:
Давайте варианты

1 лайк

Я естественно за:blush::blush::blush:. Спасибо за предложение:flo:. Может и memsi к нам присоединится?

Классно, прям с утра начнете!!!:bayan::wink:

Да в Израиле утро начинается с 6.00 утра,а 11.00 - это уже обед;)

На призыв откликнулся пока только Классик, но он с утра не может - предлагает вечером.
У кого какие ещё идеи?

Упс, совсем забыл - нас завтра вечером пригласили на день варенья. А в шабат провожаем тёщу :wink:
Так что, Классик увидимся на следующей неделе, наверное.
Мы кстати, собираемся в это время в Хайфу приехать. Так что, может быть завтра увидимся с Беки, а потом с вами. А потом все вместе посидим где нибудь на Эль-Камино Реал :):wink:

Мемси тоже утром может

Итак, первый слёт состоялся, хотя и в сильно урезанном составе. Присутствовали - memsi с мужем, Old Ranger, Nataly_81, becky. Были обсуждены проведенные мероприятия, настоящее положение дел и планы на будущее. :wink:
Фотоотчет прилагается:

15 лайков

Молодцы ребята!
Но кто же планирует такое мероприятие в пятницу утром?

Предлагаю встретится где-то в пятницу или в субботу вечером.
В Брюхаус например или Маленькой праге.

Кто безлошадный можем по дороге подобрать, если машину еще не продадим.

Мы всегда за!:slight_smile:

Ну ещё не вечер! В эту субботу мы приедем в Хайфу, наведаться к друзьям и родственникам. Предлагайте место и время встречи, скоординируемся :slight_smile:

В эту - это в смысле через неделю?