Двое "не айтишников" в Северной Каролине (Рали). Цель - миллион долларов

хз, мне geico зачли стаж почти 20 лет российских и после дтп списали машину в утиль и выплатили больше чем стоимость ее покупки + налоги.

1 лайк

С удовольствием послушаю)
Может поспорю или покритикую))
Но сам подход мне очень нравиться…
Нестандартность это классно, не растеряй, пожалуйста задор из за бытовых вещей.Большой удачи!

аналогично, только не гайко.

Сей прецедент не может не радовать (я только про действия страховой, не про само ДТП), ибо мы сами застрахованы с учетом российского стажа )

онлайн покупал или через брокера?
На их сайте прямо стоит вопрос когда получены права в США/Канаде и отдельный вопрос про права в любой другой стране

Насчет апартаментов хотел спросить. Сколько стоит 2х бедрумная в вашем регионе?

Да, если у человека мозги заточены на создание собственного бизнеса, сделать в Америке миллион несложно. Думаю, у вас получится.

Главное - массовость!

Для этого нужно предоставить более детальный бизнес-план.
Не перестаю удивляться скорости, с которой изменяется мир: вот и дожил до времени, когда человек, пишущий программки, называет себя неайтишником.

Книга по фитнесу: если у Вас есть своя методика и при этом используются какие-либо продукты (начиная от добавок и заканчивая ковриками, гантелями, растяжками и т.д.), то можно посмотреть на Amazon FBA/Dropshipping. То есть, бизнес будет основан на продаже физических товаров, но объединенных концепцией/методикой, а книга - бесплатно, для продвижения.

Вот пример похожего удачного бизнеса - https://empireflippers.com/listing/40612/. Продан за почти 2 миллиона.

О, мы к этому дилеру тоже ездили, пасли Тойоту Приус, она как раз на фото рядом с вашей КИА стоит )))
Родные места :slight_smile:

Скажите, пожалуйста, а почему при наличии своей фирмы возврат в РФ неминуем??
У меня у мужа тоже осталась фирма небольшая, управляется по доверенности + звонок раз в неделю.
Но так фирма-то и была до отъезда, смысл был уезжать от нее?
Мы обратно не собираемся, наоборот точим когти и зубы, чтобы тут цепляться посильнее.

Мы по приезду тоже подрядились самокаты Birds заряжать- хватило одного раза. Все, что по $5 поблизости не стоят того, замучаешься возить и запихивать в апарты и в багажник. За $20 можно было бы помучаться, так их нет, этих 20-к, на карте есть, а по факту нет. Будете добровольным “сообщателем, что самокат не найден”. Бонус - у нас три зарядки осталось, от них провода офигительно подходят к ноутбукам, без переходника))

Муж на Uber Eats возит по вечерам - с 6 до 9 вечера ездит, привозит $40-50 за выход. Там бывают промоушены по $20 за каждые 5 доставок и бывает двойной тариф. Но у нас электрокар, мы машину заправляем раз в две недели на $25…

мы брали на Turo машину за $30 в день со страховкой + бензин до полного бака ( берешь ты ее тоже с полным баком).

Автор темы вроде писал там, что удалённое управление не очень получается у него, следовательно возвращаться в любом случае придется для оптимизации этих процессов, отсюда и мой вопрос к нему. А что касается вашего случая - очень рад, что у вас получилось лучше! :slight_smile:

Да ну, бросьте. В некоторых кругах это называется г-нокодинг, или гуглокодинг. Берешь готовые фрагменты, цепляешь их друг к другу, циферки подгоняешь. Местные айтишники подтвердят, что с такими навыками только граблями возле офиса мести. Это же все школьная программа информатики (учитывая что в мои годы это был ДОС и Паскаль).

Кроме того сейчас миллион вариантов онлайн курсов любого языка в любой форме. А в основе - математика.

Это у меня был случай, мне на JavaScript для сайта нужно было калькулятор написать. Я продолбался неделю - ничего не работает. Я прошу друга программиста помочь. Он говорит - ОК, я попробую, но я вообще не знаю JavaScript, мол надо читануть че там. И прислал мне через 30 минут мой готовый калькулятор.
Да, фигня, говорит.

Местные айтишники подтвердят, что таких программистов тут хватает. И на этом форуме ни раз их обсуждали уже.)

О, круть. Я на приуса смотрел, но меня смутил пробег и отсутствие опыта с гибридами. А вы таки взяли что-нибудь?

Все правильно. Нет сейчас процессов, которые нельзя решать удаленно. А надоест - так брошу. В связи с нашей экономической ситуацией в стране и покупательской способностью населения у меня иногда складывается ощущение что эта компания как чемодан без ручки. Ну или как арбуз - и наешься и напляшешься. А иногда отпускает и вроде ничего.

Ладно оптимизация. Мы тут с партнером начали новый продукт запускать. Ради эксперимента. Травяные чаи, но не травяные чаи ))). Во прикольно. Я сплю - он работает. Он спит - я работаю. Прям процесс круглосуточно идет. Как у китайцев-таксистов.

Говорят Postmates хорошо платит. У меня набор для старта готов, все не могу собраться испытать.

Да, мы где-то рядом. Дело в том, что мы делаем спортпит, точнее некоторые продукты. Ну как делаем - привозим субстанцию из Европы, мешаем, фасуем и продаем.
Так вот, мы очень тесно работаем с нашей аудиторией. И за много лет у нас накописась очень хорошая статистика по коррекции веса.
Настолько хорошая, что там очень четко прослеживаются динамики. Без шуток.

Вот я и хотел это собрать в кучу, налить воды (нуакак, это принято теперь), добавить историю_успешного_похудения_полной_девочки_которую_все_не_любили_а_потом_полюбили.

И на амазон.

Наконец то руки дошли, похудела адаптация на десяток страниц. Форум "Говорим про Америку"

4 лайка

Мы взяли у другого дилера машину, не буду писать тут модель и характеристики, ибо мне просто нравится, что она тихая (электродвигатель), черная и внутри кожа-рожа и красиво)) а натиск авто-гуру на тему “нахренатакиенаворотыможнобылодваприусавзять” я,как девочка, отстоять не сумею :slight_smile:

Приусы это местные Рено Логан. Надежные, экономичные. Только какого-то определенного года и серии надо брать, на эту тему муж прочитал километры информации, я одним глазом смотрела. Мы вторую машину будем брать Приус. Когда сможем отложить на него денег ))))

:slight_smile: Про мои рабочие дни.

Давно не писал как у меня обстоят дела с работой. Так вот, я начинаю догадываться, что я на самом деле работаю не в доставке бутербродов, а в глубоко законспирированной сети по работе с инопланетянами. Иначе как объяснить, что я уже целую неделю потратил на тренинги. Тренинг по выезду, тренинг по вьезду, тренинг по кофе, тренинг по чаю, тренинг по салфеткам, тренинг по соломинкам, тренинг по улыбке, тренинг по тренингу, тренинг по ценностям компании, тренинг по разливанию сока… Мы рисовали цветными карандашами, мы наклеавали детские стикеры себе на бейджики, мы водили хороводы дружбы, мы читали вслух по очереди. Я напомню - Я. ПРОСТО. ВОДИТЕЛЬ. ДОСТАВКИ. Мне дают готовый пакет. Я еду по адресу, который автоматом падает в мое приложение. Я говорю клиенту Хеллоу, итс фо ю, и уезжаю.
Боюсь представить что делают с менеджерами. Может они кровью где-то расписываются и поют гимн хором.

Тс ты может писал уже в теме, но я пропустил, тебе сколько лет?

Эта работа и вся ее организационная методика не рассчитана на людей с вашим IQ. Чего ж вы хотите?