ДВ-2018 Выбор страны участия

Простите, но тему не видел и у нас аж 2 разных страны: ГДР и Усбекская ССР (Германия и Узбекистан) разом. И куда бечь?

обе темы прочесть не сможете? только на одну хватит сил?

с точки зрения шансов на выигрыш, лучше прорабатывать тему германии

Я родился в Казахстане, жена в Украине. От какой страны нам лучше подать заявку?

Если бы у вас был выбор: заплатить 10$ за ответ, но получить его сразу тут же или потратить 10 минут времени и найти ответ в начале ветки. Какой способ вы бы выбрали?

Я выбираю $10.

Присылайте. Я за вас ответ найду на предыдущей странице.

С точки зрения шансов на выигрыш, лучше проработать тему, а может ли человек играть от Германии. Факт рождения в какой-то стране не всегда даёт право на игру от этой страны.

ну… и как это противоречит?

Ответьте, пожалуйста ,еще на один вопрос,точнее поправку. Я родилась в РФ и гражданство РФ,муж родился в Таджикистане и у него гражданство Таджикистана,живем в России. Не имея гражданства РФ он все равно может подавать заявку от РФ по супруге (то есть по мне)?

1 лайк

гражданство значения не имеет

Зачем ему подавать заявку от РФ?
Люди, прочтите один раз правила участия в лотерее, а потом задавайте уточняющие вопросы!

Сотый раз в теме говорится, что гражданство при выборе страны участия значения не имеет и сотый раз вопросы снова про гражданство. :facepalm:

Вопрос же был не зачем , а может ли . Ответ : может

Подскажите пожалуйста, я из Крыма заполняю анкету на 2018 год. Мне какую страну указывать Украина или Россия? А может нужно две анкеты отправить?

Две анкеты - это однозначно дисквалификация. Место рождения в анкете надо указывать по свидетельству о рождении (название страны должно соответствовать современному названию). От какой страны подаете (страна происхождения) два варианта: по стране своего рождения, по стране рождения супруга/супруги. В особых случаях можно подавать по стране рождения одного из родителей. А еще почитайте здесь http://www.govorimpro.us/участие-в-бесплатной-визовой-green-card-лотерее-для-иммиграции-в-америку/16478-уроженец-крыма-указывать-рф-или-украину.html и здесь http://www.govorimpro.us/участие-в-бесплатной-визовой-green-card-лотерее-для-иммиграции-в-америку/55195-проживание-в-крыму-и-участие-в-лотерее-green-card.html

Здравствуйте !
Подскажите пожалуйста, вероятность выигрыша выше от Азербайджана или от Украины ?
Я родился в Украине , жена в Азербайджане!
Как лучше поступить (от какой страны играть): вместе от Азербайджана, вместе от Украины или я от Украины а жена от Азербайджана ?
Заранее Благодарен !

Вы уже спрашивали и вам ответили
Зачем повторяйтесь?

Не совсем понял почему вероятность выигрыша выше у Азербайджана чем у Украины !
В DV2017 выиграло:
Азербайджан 380
Украина 4507

Осталось ещё узнать количество участников

Подскажите, а где узнать! Очень хочется разобраться и принять правильное решение!!!