ДВ-2023: Технические проблемы при заполнении заявки

Через Chrome не удалось заполнить акнету. Только Explorer. Украина.

1 лайк

Решили сегодня отправить одну из заявок. Три браузера в пролете… первый на первой же странице, два - когда уже номер ожидаешь… Действительно, что ли, работает нормально тоьько на эксплоуэре?.. впервые такое у нас) комп другой)))

1 лайк

Отправляла в хроме, может, потому что я в первые дни подавала - мало желающих было :slight_smile:

2 лайка

Я с Хрома начала, он как раз на первой же странице и слетел…

В общем, взяла другой копм и Edge. Одна заявка в деле)))

1 лайк

У нас в прошлом году такая фигня была впервые. В этом посмотрим.

Через Chrome заявка нормально отправляется только таким образом:

  1. Открываете сразу 2 окна со стартовой страницей лотереи.
  2. В первом окне заполняете Часть 1.
  3. Обновляете второе окно (на котором стартовая страница и которое вы не трогаете).
  4. Нажимаете в первом окне (в котором заполнили Часть 1) “Отослать”.
  5. Затем точно так же заполняете и Часть 2 (если она имеется) и еще раз обновляете второе окно, после чего нажимаете в первом окне “Отослать”. После этого, как обычно, приходит Confirmation Number.
    Посмотрите ролик Портнова об этом чудесатом способе.
5 лайков

Да, это работает. Я таким способом, в первый же день лотереи, отправил две заявки, вообще без проблем. Браузер Мазила.

Вчера оформлял в Хроме. Пришлось 6 раз заполнить анкету, прежде чем увидеть заветное “Success”.

С хрома подал с 1 раза сейчас, всем удачи

1 лайк

Всегда заполнял в хроме заявки, а тут ошибка…В edge с первого раза получилось

Страна Узбекистан. Не получается отправить ни с одного браузера (Chrome, Firefox, Edge). Во всех случаях при нажатии Submit выскакивает ошибка. Метод с двумя браузерами не помогает. Кстати, почему то не получается и прошлогодним способом (возврат назад) отправить. При возврате назад, перекидывает на самую первую страницу, где Капча. Обновление 2й дополнительной страницы тоже приводит к возврату к странице с капчей

надо подождать пару дней все заработает:) много кто меня ждут что бы я помог им при заполнений.

1 лайк

Ссылку можно на Портного?

А вы не путаете метод с двумя браузерами и двумя вкладками??? Это разные вещи.

ПортноВа. См. видео на его канале SiliconValleyVoice под названием “DV-2023 - как победить прилегший сервер при подаче заявки”. Я вроде достаточно точно описал этот способ. Таки в чем у вас проблема?

2 лайка

Оба способа попробовал. Не получилось

Я с Оперы отправил две заявки без проблем с двумя вкладками.

Две заявки через edge, с двумя вкладками, ушли сейчас сразу же без ошибок.

Моя и жены ушли с первого раза, без проблем, через Edge (Версия 94.0.992.47 ).

1 лайк

Приветствую из Ташкента! Пробуйте Explorer. 3 заявки оформлены без проблем.