Технические проблемы при подаче заявки ДВ-2024

Да, у меня то же самое. 3-й день не могу проверить DV2023

1 лайк

Заполняю родственникам анкеты на участие, та же самая проблема
The requested URL was rejected. Разные браузеры, разные устройства, разный интернет провайдер. Результат один и тот же, уже неделю так. Что делать - без понятия. И фотографию пробовали другую закидывать, заполнять поля чуть иначе, все неизменно.

1 лайк

Ходил в библиотеку американскую - отправлять оттуда. И там такая же ошибка. Менял страны, даты рождения - ничего не помогает.

Вводил на другого родственника с 3 детьми - всё работает как часы - может если детей нет - то не принимают заявку.

Нет, и без детей такая же ошибка

Проблемы с заполнением каждый год. В позапрошлом нужно было успеть заполнить анкету за 3 минуты. В прошлом помогал такой маневр ==== Открываешь две вкладки, на одной заполняешь и перед сабмитом идешь на вторую вкладку и рефрешишь страницу. Потом возвращаешься и нажимаешь сабмит ))) Вроде говорят - помогает DJ_Tommy P.S. Мне помогло, спокойно отправила 3 заявки.
Или почитайте аналогичную тему ДВ-2023: Технические проблемы при заполнении заявки - #14 от пользователя Good_Ante

2 лайка

Я несколько дней получал "the requested url was rejected. please consult with your administrator. "
Помогло сжатие фотки до 105 Кб вместо изначальных 220.

Способ с двумя вкладками не помог.

2 лайка

Точно. это мне помогло. Уменьшил размер фото с 176к до 171к и все получилось.
СПАСИБО большое Максимушка.

1 лайк

Фото были размером 130Кб, пыталась подать заявку несколько дней подряд. Уменьшила до 65Кб, и всё прошло ок. Явно связано именно с размером фото, но странно, что система приняла у всех разные размеры )) Финт с второй вкладкой не помогал.

Спасибо за совет, Максим! :hugs:

У меня фото 107 кб, и все равно ошибку выбивает
Там что, сисадмины в загул ушли? (

В понедельник заполняли анкету: попытки с фотками размерами 240 кб., 1xx кб заканчивались данной ошибкой, а прошло успешно с фото, сжатыми до размера меньше 100 кб.

Оо, кстати, у меня тоже в итоге получилось, когда сжал фото до 77 кб.
Но кстати, проверка результатов лотереи за прошлый год все равно не работает, после ввода данных и нажатия кнопки, всплывает сообщения что неправильно введена капча. Пробовал вводить повторно, несколько раз - не помогает.

С каждым днём фото нужно ужимать всё сильнее :rofl:

Сообщение было перемещено в эту тему: Проверка статуса CEAC

Подал с фотографией размером 190кб, в поле про детей написал 0, все с первого раза прошло

2 сообщения было перемещено в эту тему: Дети в DV-2024

В завявке теперь не нужно вводить данные загранпаспорта? Я не нашел этого раздела

Не нужно. Это требование отменили.

кто нибуд в курси при заполнение анкета не возникает не каких проблема сайтом state gov?

1 лайк

Пробуй. Потом расскажешь нам.