Технические проблемы при подаче заявки ДВ-2024

https://dvprogram.state.gov/application.aspx

The requested URL was rejected. Please consult with your administrator.

Your support ID is: 8237186621023515567

[[Go Back]](javascript:history.back():wink:

Использовал разные браузеры, разные компьютеры, чистил cache and cookies. С VPN и без VPN. Посылаю из США. Второй день - такая история. Заполняюю анкету - нет проблем. Ввожу количество детей 0 - далее нажимаю кнопку перехода на другую страницу - и ошибка выскакивает

Site-error

У вас ещё вагон времени.
Попробуйте найти комп на котором вы ранее не устанавливали никакой свой софт, скачать браузер которого там до этого не стояло и попробовать оттуда. Заполнять все поля латиницей и приложить фото jpg 600x600.
PS От другого интернет провайдера тоже не помешает.

Зашёл по ссылки,всё работает.

2 лайка

Так же после заполнения первой страницы анкеты ошибка.
Пробовал разных интернет-провайдеров, разные устройства и браузеры.
Есть мысли что может быть?

ссылки у них тоже работают. Не работает после ввода количества детей.

1 лайк

примерно в это же время вводил две анкеты, но в обоих ребенок 1 - все ок

А вы от какой страны играете? Я родился в России. Может в этом проблема?

1 лайк

https://dvprogram.state.gov/Help.aspx

Help говорит
пункт 14. Number of Children: If you have any biological children, legally adopted children, or stepchildren less than 21 years old at the time of your electronic entry, you must enter a number here, even if only some, or none, of them would be immigrating with you. If you have no children, you may leave this field blank.

Россия допущена к лотерее, поэтому с этим проблем нет.

Если честно, с главной не заходит.

И у меня тоже второй день выбивает ошибку, после заполнения анкеты и нажатия кнопки continue. Пробовал и с компьютера, и с телефона, и разные браузеры, и т.п…
Но вижу я не один такой.
Может у них действительно проблемы на сервере, в понедельник придут сисадмины и починят.
Вот кстати, почему они сами рекомендуют заполнять анкету как можно скорее, не ждать до последней недели. Если тогда сервер заглючит, то уже всё - поезд ушёл.

1 лайк

Более того, даже результат 2023 проверить не дает. Т.е. форма проверки загружается, но после нажатия кнопки ничего не происходит, как будто капча неправильная.

В общем, всё как всегда, в первые дни лучше не соваться.

Да, у меня то же самое. 3-й день не могу проверить DV2023

1 лайк

Заполняю родственникам анкеты на участие, та же самая проблема
The requested URL was rejected. Разные браузеры, разные устройства, разный интернет провайдер. Результат один и тот же, уже неделю так. Что делать - без понятия. И фотографию пробовали другую закидывать, заполнять поля чуть иначе, все неизменно.

1 лайк

Ходил в библиотеку американскую - отправлять оттуда. И там такая же ошибка. Менял страны, даты рождения - ничего не помогает.

Вводил на другого родственника с 3 детьми - всё работает как часы - может если детей нет - то не принимают заявку.

Нет, и без детей такая же ошибка

Проблемы с заполнением каждый год. В позапрошлом нужно было успеть заполнить анкету за 3 минуты. В прошлом помогал такой маневр ==== Открываешь две вкладки, на одной заполняешь и перед сабмитом идешь на вторую вкладку и рефрешишь страницу. Потом возвращаешься и нажимаешь сабмит ))) Вроде говорят - помогает DJ_Tommy P.S. Мне помогло, спокойно отправила 3 заявки.
Или почитайте аналогичную тему ДВ-2023: Технические проблемы при заполнении заявки - #14 от пользователя Good_Ante

2 лайка

Я несколько дней получал "the requested url was rejected. please consult with your administrator. "
Помогло сжатие фотки до 105 Кб вместо изначальных 220.

Способ с двумя вкладками не помог.

2 лайка

Точно. это мне помогло. Уменьшил размер фото с 176к до 171к и все получилось.
СПАСИБО большое Максимушка.

1 лайк