Декабрята DV-2016

Решил распечатать приглашение и… на тебе: старое доброе “session timed out”. У всех так? Надеюсь, что связано это с последним днём подачи заявок на DV 2017…

У меня тоже самое )))

Заранее надо все делать, заранее. Я сразу и приглашение напечатал, и на сайте usatraveldocs зарегистрировался :slight_smile:

Слава Богу, вернулась страничка, правда вместо штрихкода опять CN высвечивается…

Вот у меня тоже тайм аут, тоже страничку не распечатала((((

Похоже кабинет упал из-за наплыва, как и в первые дни после открытия лотореи. Когда поднимется, нужно будет распечатать.

Всем привет, скажите у вас все еще тайм аут показывает?

Хоть уже и распечатал, но из любопытства снова попытался открыть с разных браузеров. Вышло с переменным успехом, чаще всё-таки session timed out.

1 лайк

А ведь все началось с “session timed out” :slight_smile:

Ребята, очень волнует следующий вопрос: после прохождения собеседования, когда паспорта возвращают? Очень волнует этот вопрос, дабы спланировать время + у меня учеба за границей и необходимо не теряя время выехать. Надеюсь что написал в корекктную тему

Ребят после прохождения интервью с офицером, когда известно решение и когда выдают заграны обратно?

Если нет админ проверки и не просят доп документов дослать то решение сразу. Паспорта в течении 4-5 раб дней с доставкой в регионы

Сегодня прошли МОМ. Наверное мы самые нетерпеливые из декабрят…)))

Привет всем!
Инесса, Агиль, может вы знаете есть кто нибудь из Баку, кто уже прошел интервью в октябре либо в ноябре? Я ищу, не могу найти. Интересно как проходит процесс в этом году.

Вчера прошел МОМ в Киеве.
Подробней здесь: http://www.govorimpro.us/прохождение-медкомиссии/4557-медосмотр-в-киеве-35.html#post1755615

1 лайк

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста,если в первом браке небыло детей, то надо ли доказательства об этом для интервью, что может быть доказательством этого или верят на слово, есть свидетельство о расторжение брака.Спасибо.

Лично я ничего не предоставлял кроме свидетельства о разводе. Вы же в ДС260 указали сколько у вас детей, потом клятву будете давать на собеседовании.

Если у вас есть дети предоставляются свидетельства о рождении, если был развод - свидетельство о разводе. Если детей нет, то и документов на них никаких нет. Поэтому о каких доказательствах может идти речь?

Ребят, по поводу доставки паспортов - только что звонила в консульство, сказали, что:

  1. На каждого члена семьи нужно создавать свой профиль на ustraveldocs
  2. Чтобы забрать документы НЕ на себя понадобится доверенность

Я просто в своём профиле написала в строке адреса имя мужа, и в его профиле - своё. Там была заметка прям, что написать всех кто может забирать паспорта, конечно наверное из тех, кто проходил интервью))