Декабрята DV-2017

  1. Как правило, все платят непосредственно в посольстве.
  2. Аффидавид должен быть обязательно в оригинале - Вам должны переслать его почтовой службой. Мало того, кроме формы i-134, должны быть и сопутствующие к ней документы (выписка из банка, справка с работы, последняя налоговая декларация). Детальнее про аффидавид написано на правительственном сайте https://www.uscis.gov/i-134
1 лайк

Я шла на собеседование с оригиналами документов, указанных в Списке документов, т.е. форма I-134, и формы W-2 и 1040. Также была распечатка (tax transcripts) непосредственно из IRS.
Были еще выписка по счетам, но они этого не потребовали.

1 лайк

Еще подскажите пожалуйста, если на данный момент изменилось текущее место работы, а в анкете DS стоит та которая была на момент заполнения анкеты, стоит ли сейчас разблокировать анкету и поправлять место работы? Или оставить все как есть, а на интервью объяснить что на момент заполнения анкеты была та работа? PS: интервью еще не назначено

не надо, изменения можно внести, перед интервью, когда отправляешь копии документов на предпросмотр, там с копиями нужно написать об изменениях, мы так и сделали

Ура! И мы наконец-то получили наши визы. Очень рады, что не стали к нашему делу применять административную проверку. Хотя и за эти два дня с ошибочными сведениями от сотрудницы визовой информационной линии США успели поседеть.

О прохождении интервью мы писали в теме Москва, 8 декабря, +2 визы

1 лайк

Как я рада за Вас, очень переживала,хорошо что все так неожиданно всё закончилось,поздравляем вашу семью :slight_smile:
Кстати спасибо за советы,наши корректировки тоже не повлияли на дату.

Сегодня получили паспорта с визами и пакеты !!!

2 лайка

поздравляем :slight_smile:

Спасибо

Поздравляю вас! Очень рада, что наконец-то приключения закончились и долгожданные визы уже на руках!!!

Спасибо большое!
Я Вас тоже поздравляю! Теперь желаю удачного интервью :flo:

21 декабря, +2
скоро напишу подробную историю на форум

2 лайка

Слава Господу!!! И благодарность за благословения!
Киев. 22.12.2016 + 4 визы.
Удивительные ощущения. И вот позвали к 11 окошку. Взяли такие документы: свидетельства о рождении все 4, военные билеты, свидетельство о браке, документы на собственность, все документы об образовании (аттестат 9 кл., диплом училище, и диплом высшего образования), а потом, что очень удивило потому как ни у кого не просили -все документы об образовании мужа. Потом ждали, долго ждали - целых 3 часа. Мы предпоследние были вызваны к окошку консула. А тут… Клятва моя, главного апл., отпечатки, дальше муж клятва и отпечатки, потом сын и слова консула, держа в руках лист: “Я думаю вы понимаете что означает этот лист? Поздравляю и хорошего вам дня!”. Консул не задала ни одного вопроса.

6 лайков

Поздравляю!!!)

Спасибо большое за поздравление и поддержку!

Совсем забыл написать. 20го Декабря +1 виза! Подробный отчет пока думаю написать или нет…

2 лайка

Спасибо большое!!! Божьих всем благословений!!!

1 лайк

Поздравляем!:flo:С приятным стрессом!

Кто прошёл уже интервью, подскажите пожалуйста. После обозначения даты и прохождения медкомиссии, нужно зарегистрироваться на сайте посольства и снова выбрать дату интервью и время или только доставку и Адрес? И где и когда оплачивать что кроме МОМ а?

Только доставку и адрес. Платить в посольстве в день прохождения интервью 330 дол.

1 лайк