Декабрята DV-2017

Медкомисию прошли все, а на интервью не взяли детей так как холодно было и нам далеко в Киев ехать. Дети собеседование не проходит до 14 лет.,а нашим 4 и 11. Просто были люди с маленьким детьми (ето тяжело), а народ волнуется что без детей визы не одобрят.

2 лайка

О, Киев)) Поздравляю!!!
Удачи Вам в США!!!

Поздравляю вас!! Отпишитесь пожалуйста!! Какие вы доки с собой брали? что с медкомиссией? и долго ли справку о несудимости делали?

Конечно нада написать, что да как, одиночек счастливчиков не много но, мы есть.

Доки те же, что указаны на сайте, ничего кроме этого не нужно (ни аффидэвита, ни выписки из банка). Для Узбекистана другие правила, к нам меньше придираются что ли, минимум доков просят. Кстати, переводы все должны быть фирменные, а то выдадут лист 221 г, что нужно принести их. Копии всех документов. Справка о несудимости делал через сайт my.gov.uz, там он делается за 15 дней, мне почему то пришла смска через 4 дня, поехал забрал. Удачи!

1 лайк

Спасибо вам! А быстро ли вы медкомиссию проходили?

полтора часа

1 лайк

спасибо, а вы уже привитый пришли к ним? по телефону девушка объяснила, что нужен осмотр доктора tic, только после него, будут назначать что да как

Поздравляю вас, удачной адаптации. Вопрос к землякам, через какое время можно будет забрать паспорта?

Нет, не привитый. Я даже у друга взял форму 063 если не ошибаюсь, там где пишутся прививки, потому что свою мед карту не смог найти. Отнес в свою поликлинику, дал 20 тыс и сделали мне все тоже, только с моим именем)) После tic делал прививки на юнус абаде в Петушке, около 300 тыс ушло на 3 прививки: Адсм, КПК, Грипп

2 лайка

Спасибо! Неделю

1 лайк

Кстати, а какие вопросы консул задавал? Извините за назойливые вопросы)))) жутко любопытно, самим скоро проходить через это

В какой штат? К кому едите? По какой визе приехал человек, к которому я еду, тоже грин карт или…(да, была гринка)? и все

2 лайка

Всех с наступающим новым годом! Мира, счастья и добра!!!:flo:

Поздравляем с новым годом мира вам и всех благ. Всем кто еще ждет интервью пройти его и удачи на новом месте!!!

2 лайка

Желаю в Новом 2017 году во всем быть 1-ым, всегда иметь
2-ую половинку никогда не быть
3-им лишним, иметь свои 4 уголка,
что бы всё в жизни было на 5, иметь
6-ое чувство и быть на
7-ом небе от счастья!!!

2 лайка

спасибо и вам того же

С Новым 2017 Годом!

1 лайк

+2 визы в Киеве. Свежий брак
кому интересно http://www.govorimpro.us/blogs/lunamudblood-127119/киев-украина-2-визы-свежий-брак-3857/

Отличное пожелание, спасибо!!!
Всем удачи, счастливчики!!!