Декабрята DV-2017

5-го января в день интервью сразу взял.

Давайте контакты в личку - по приезду может помогу чем нибудь!
Нам тут многие помогают.
Я правда еще сам не особо зацепился, но что-то сделать могу.
Я не работаю еще, значит могу наверно и до аэропорта доехать…

1 лайк

народ, а фотки в консульство подписывать или уже можно там?
если да то карандашом или ручкой?))

я подписывал карандашом заранее, дома.

а вы подписывали на каждой отдельной фотографии ,или на всю площу ?

Ничего подписывать не надо. Они умеют нормально организовать процесс так, что фотки не попадают в чужие дела.

У меня фотки были разделены. Поэтому на каждой. Подписал для удобства, такого требования не встречал. Можете не заморачиваться. Это мне кажется такая мелочь, что даже странно, что такой вопрос у вас возник. :slight_smile:

У нас на визе печатей нет, есть рядом на странице овальная печать, на которой иммиграционный офицер написала ручкой мне DV1, мужу DV2 и цифры какие-то. Этого достаточно или должна быть еще какая-то печать?

xen34
Печать ставят в аэропорту по прилету в США. Вы уже там?

Где-то недавно (неск. месяцев назад) выкладывали фото свежих виз, и там DV1 вроде было впечатано. Что-то поменялось?

это оно и есть

Ура! А то я где-то читала, что кому-то какую-то печать не поставили, пришлось ехать в аэропорт ее добывать.

я тоже читал. это был новорожденный, и его не было в кейсе

У нас Гринки приехали (на 29-й день пребывания). :ok:

1 лайк

Вот это здорово. :slight_smile: Поздравляю. Через какой аэропорт вы влетели в США?

Я летел из Домодедово (Москва) через Лондон в Даллас - первая таможня в США в Далласе.
Очень не хотел лететь через Нью-Йорк, так как там очень большое количество приезжих и потому большие очереди на регистрацию - можно опоздать на стыковочный рейс.

Даллас. И 29 дней для ГК. :slight_smile: Теория подтверждается :frowning:

Позвольте полюбопытствовать - какая теория?

Моя личная :slight_smile: Ничего такого. Влетать думаю надо не через НЙ, чтоб быстрей карта пришла.

А у нас грин карты пришли ровно на 14 день.

Как же вам повезло, не поделитесь деталями?