Декабрята DV-2018

Откуда Вы знаете, что ему справка нужна из России, а не из той же Канады или Израиля?

Да хоть из Зимбабве. Окончание ДВ 2018 в октябре, успеет точно!

Вот не любите Вы точности, и “план битвы” составляете исключительно по карте. Но “гладко было на бумаге, да забыли про овраги”.

  1. Выдача виз по DV-2018 завершится не позднее 30.09.2018. Но это не октябрь, а сентябрь! Или Вы, как и все советские, привыкли отмечать октябрьскую революцию в ноябре? Так американцы-то не привыкли.
  2. Если срок выдачи справки на месте окажется как в Канаде до 120 дней, а через дип.представительство - полгода, то обратившись за ней прямо сейчас человек может получить справку только в конце апреля, т.е. когда уже половина FY будет позади. Моя жена, имея в запасе пять месяцев, с трудом успела получить к интервью справку, которую изготавливают всего семь дней. Просто ее получали в другом государстве, хоть и безвизовом, но отдаленном, а чиновники дважды не смогли составить ее со всеми нужными фамилиями.

Вы говорите, что это всё не осложнения… Я опасаюсь, что с таким подходом Вы и сами не будете иметь необходимого документа к интервью, наивно полагая, что времени полно. Но если учесть все овраги, то окажется, что его вовсе нет.

Решать конечно же Вам.

Давайте засорять эту тему не будем. Про налог есть соответствующая ветка http://www.govorimpro.us/%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D1%81%D1%88%D0%B0/48776-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8-%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B8-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D1%8B-%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D1%81%D1%88%D0%B0.html

То, что обманывать государство не стоит не вас касалось, а в целом.

у нас номер 41**, дата назначена на 20 декабря.

Добрый день!
номер 55**, интервью тоже 20 декабря.

на какое время?

когда регистрироваться в TMM-Express планируете? (укр)

До встречи на собеседовании!

Нас уже много!

Всем привет. Кейз 49**, назначили на начало декабря. Заполнял ds-260 в мае, один раз разблокировал в июне.
Далее просто поделюсь информацией: в пятницу (27.10.17) звонил в МОМ (Киев) чтобы записаться на обследование, там сообщили что с ноября стоимость на МОМ вырастет примерно до 240$ с человека. Я понимаю, что это не существенное изменение, однако решил, что может кому-нибудь может быть полезной данная информация.

Добрый день всем. Вижу сообщения о звонках в МОМ, но не заметил что кто то успешно записался.
Так вот, сегодня утром звонили в МОМ (Киев), записались успешно. Сказали что манту сейчас нет, ребенку будут проверять по скринингу крови. Я так понимаю, это относится ко всему месяцу.

на когда записались? ближе к интервью или за пару недель до?

Ближе к интервью.

Есть ли какая-то статистика по срокам доставки паспорта по Москве? А то мне надо как можно быстрее улететь, билеты бы купить уже)

Добрый день! Вчера на эл.почту пришло сообщение, что если я, жена аппликанта, хочу ехать с мужем в США, то должна заполнить форму ДS-260 и должна на собеседовании заплатить 330$… Но мы на всю семью отправляли ДS-260… У кого-нибудь было такое или похожее сообщение? Бред какой-то… Как и где я вообще теперь смогу заполнить эту форму, если у нас уже есть распечатанные и отправленные формы?

Посмотрите с какого адреса вам написали, может это какие нибудь левые пробивают у вас информацию, будьте внимательны

Заполняю форму доставки паспорта, есть графа “ПРИОРИТЕТНАЯ ДАТА”- это что? После паспортных данных, имени и страны идет эта графа.
Это дата интервью? Или дата в которую я должен получить свой паспорт? Или что-то связанное с бюллитенями? я нигде не нашел четкой информации.
В общем то у меня есть только одна дата- интервью. Но графа необязательна к заполнению

Вчера пришло такое же сообщение. Это просто напоминание и инструкции. Пару красных строчек, мол, если вы не заполнили форму на “…супругу и детей (так и сказано, на супругу, супруг не упоминается, видимо они решили, что у нас тут выигрывают только мужчины :lol:) вас дисквалифицируют на интервью…” и вторая про доставку паспортов + 6 вложений (3 на укр и дубляж на англ) про необходимые документы, медосмотр и что то еще). Это автоматизированная рассылка из киевского посольства с доменом .gov, проверил.

Здраствуйте, скажите, а у всех есть привывки от краснухи, ротавирус, менингокок, виспа, пневмокок? И как они отображатся в справке 063.
Этих у меня нету, и делать ли их не знаю…