Дети в ДВ 2018

добрый день. нужна ли фотография грудному ребенку(4 октября родилась), если нужна то какие параметры?(глазки открыты или можно в спящем виде)

Нужна фотография в любом возрасте. Глаза должны быть открыты.

Посмотрите в этой теме http://www.govorimpro.us/архив-green-card-lottery-dv-2015/14972-фото-грудного-ребенка.html

Доброе время суток! У меня от первого брака ребенок, и от теперешнего ,то есть два,а у жены только наш общий,ей в анкете вписывать только нашего общего ребенка,моего от первого не надо?!

вы тему пытались почитать? вписывать нужно ВСЕХ детей вам обоим.

Всех родных, приемных и stepchildren, не состоящих в браке и до 21 года, нужно указывать.

Всю тему перечитать это жесть,но спасибо!

ну, как насчет официальных правил? Правила хотя бы почитали? Иногда лучше не лениться, чем потом кусать локти, когда вас дисквалифицируют за неуказание пасынков и падчериц.

Всем доброго времени суток, народ не судите строго за мой вопрос, все читать не стал, просто спрошу сразу. Ситуация следующая, Женщина в разводе, двое родных детей, девчонке 23 и она замужем живет в Китае, и парню 26 и он не женат живет пока что на Украине. Вопрос, в анкете на GC в пункте 14, нужно ли ей вносить их (то есть ставить цифру 2) ? За ранее спасибо. Всем удачи в розыгрыше :slight_smile:

все читать не нужно. только инструкцию, там предельно ясно про этот вопрос написано

Добрый день форумчане.
Заполняем с женой анкету, появился вопрос: с супругой в браке с 2012 года. Общих детей пока нет, но у неё есть ребёнок от первого брака (2006 г.р.) ребенок не усыновлённый и носит фамилию отца (усыновить нереально) При заполнении анкеты - она его указывает, а я? Насколько я понял я тоже его указываю? Или я ошибаюсь?
Ребёнок живёт с нами.
Отец ребёнка живёт в другой стране.
Спасибо.

Написано что указывать детей которым не исполнился 21 год, то есть ей в поле под номером 14 ничего не ставить правильно?

верно

1 лайк

оба должны указывать.

1 лайк

Подскажите, пожалуйста, если детишек нет, то оставлять поле пустым или вписать “0” ? :slight_smile:

без разницы

Добрый День!
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что детей находящихся под опекой указывать в анкете не надо?

Я официально оформила опекунство под девочкой 13 лет около месяца назад. Все документы на руках. В будущем удочерение скорее всего будет невозможным, т.к. есть мать лишенная прав (по болезни). Что делать в этом случае? Есть ли возможность забрать ребенка с собой? Спасибо!

Традиционный вопрос: А вы уже выиграли? Вы ж про вероятность выигрыша в этой игре знаете?
А так нет, только через усыновление и то не очень просто.

Добрый день. В случае выигрыша, должен ли 9-летний ребёнок присутствовать на интервью в посольстве? Дело в том, что мы (Азербайджан), хоть и имеем консульство Америки в стране, территориально по вопросам иммиграции относимся к Грузии, то есть на собеседования по вопросам миграции, студенческих и рабочих виз ездим в Тбилиси. Нужно ли брать ребёнка с собой или я могу одна, как обычно при получении всех тур.виз?

Ребенка нужно будет брать. Если я ничего не путаю:blush:

спасибо за ответ. Может ещё кто подскажет - уже будет легче))) Ещё подача не закончилась, а я уже все шаги просчитываю))

не надо. Опекаемые дети не имеют права на иммиграцию с вами.

ничего не делать. Неусыновленные/неудочеренные дети не могут поехать с вами. И даже если вы ее удочерите, к моменту получения визы она должна прожить с вами 2 года минимум.