Дети в ДВ 2018

Коротко - указывать таких детей не надо, но если вы укажете, вам за это ничего не будет.

У нас родился ребенок незадолго до интервью(делали аос в сша), на интервью принесли обновленные дс-260, оицер сказал, что они ему не нужны: ребенок гражданин и их ведомство не интересует

Добрый день! нашей старшей дочери уже сейчас 21 год. можно ли ее сейчас включать в анкету родителей? в феврале 2017г ей будет 22года. или она должна отдельно от себя заполнять анкету. спасибо!

Она должна от себя заполнить анкету,а в анкету родителей вписывают детей,не достигших 21 года.

1 лайк

спасибо!

А нас - родителей 21-летняя дочь в анкету может вписать?

Добрый день!!! Собираемся с мужем учавствовать в этом году в лотерее, у нас общие двойняшки 2 месяца и у меня от первого брака сын 11 лет, нужно ли в анкете мужа указывать моего сына? Спасибо за ответ))))

темы немного почитайте или Правила хотя бы для начала…
да, в анкете супруга тоже надо будет указать вашего сына.

В анкете нет пункта для родителей, только для супруга, если таковой имеется, и для детей.

думаю имелось в виду, что они - родители и спрашивается, надо ли им вписывать 21-летнюю дочь. Хотя на этот вопрос им уже ответили, что вписываются дети до 21 года.

Тоже есть вопрос про детей - У моей супруги ребенок от первого брака - я его не усыновлял - указывать ли мне его в анкете? ребенок сейчас с девичьей фамилией моей жены - жена с моей фамилией…
Также ожидается прибавление в ноябре)

post #132 and 133 - did you see it? Did you try to read the rules? or at least this topic?

sorry - read only first page and dont see other

Подскажите что можно сделать? У мужа от бывшей жены есть дочь (5 лет), рожденая до брака со мной, отношения с бывшей женой не подерживаются, они уже несколько лет как живут за границей, телефона нету, в социальных сетях ее тоже нету, тоесть фотографию ребенка достать не откуда :letmein:

=0

Присоединяюсь к вопросу, точно такая же ситуация.

за 5 лет муж только сейчас спохватился о том, что у него где-то есть ребенок? И только потому, что ему нужна фотография ребенка?

Контакт с бывшей налаживайте и добывайте фото.

Расскажите, как это сделать. Очень редко когда женщина идет на контакт с бывшим супругом. У нас точно такая же ситуация. Бывшая супруга всячески препятствует общению с ребенком, а не спохватился (вообще, что за выводы такие? откуда?)

откуда же я знаю, как ВАМ это сделать?
Предложите им что-нибудь, что им нужно, в обмен на фото. Им ничего от вас не нужно? Тогда не знаю, как вам помочь.

Да расскажите ей, что у нее есть шанс от вас навсегда избавиться, если вы выиграйте. Но для этого нужно фото ребенка.