Дети в заявке DV-2016

Udobnee vsego v avtomobil’nom seden’e, polojiv tuda beluiu prostyniu.

доброго времени суток. Допустим играет вся семья, нужно ли отцу вписывать сына старше 21 года в свою заявку? Или же сын может участвовать отдельно от них? А что если он не хочет участвовать?

нет. Только до 21 года.

может, если хочет и соответствует требованиям

не хочет - пусть не участвует. В чём проблема вообще? Закон вышел о принудительном участии в лотерее?

1 лайк
  1. Net
  2. Da
  3. U nego 2 varianta - ne uchastvovat’ ili uchastvovat’ cherez nehochu
1 лайк

Ещё хотел бы уточнить на всякий случай. Лучше подавать заявление так? - Регистрируется супруг и вписывает в свои данные супруги и ребенка младше 21 года, но и супруга отдельно от мужа регистрирует свою анкету и вписывает данные его и ребенка? Можно ли так делать? Или же все равно шансы выигрыша в 3 раза увеличиваются если просто супруг в своей анкете впишет данные обоих членов семьи.

Анкета супруга с вписанными женой и ребенком + анкета супруги с вписанными мужем и ребенком. Всего 2 шанса. В 3 раза его не увеличить никак. Если будет только анкета от супруга - соответственно только один шанс.

1 лайк

Т.е. если муж впишет в свою анкету жену и ребенка, то могут ли выиграть в его анкете например ребенок? И поедут все

Нет. Выиграть может только тот на чье имя анкета - главный заявитель. Он обязан вписать жену и ребенка, но они не могут выиграть по его анкете. Жена может выиграть по своей. Ребенок (если есть законченное школьное образование может играть дополнительно отдельно от родителей (но родители с ним не поедут, если он выиграет по своей анкете).

1 лайк

Одна анкета = один шанс. В розыгрыше принимает участие только заявитель. В случае если заявитель отобран право на получение визы появляется у него и тех кто в его заявке (жена+ дети).

1 лайк

Интересно, как же с тещей быть? Визу на пол года оформлять?

А причем тут теща?

Ну обычно этому радуются:)
Если, серьёзно, то с тур. визой, Вы же понимаете, что она сможет только гостить. Тут либо подавать на воссоединение семьи (процесс долгий - на форуме найдёте подробности), либо играть дальше чтоб теща выиграла - и дальше по стандартному пути.

Здравствуйте!
Подниму немного тему. Как я писал в предыдущих постах, у меня под опекой ребенок, и если мой номер выиграшный, я его усыновляю. Это делается перед заполнением анкет и тогда я его вношу в анкету!??? Потом документально подтверждаю, что он живет со мной очень длительное время.
А если выиграшный номер у жены, тогда она может его усыновить?? Ведь по идее ребенок живет с нами совместно длительное время!?
Спасибо.

Vy oba s nim 2 goda pod odnoi kryshei projili?

Мы вместе живем с ребенком (всей семьей) с 2006 года, только документ я сделал на себя одного. У нас все семейные фото и видео с того момента.

I rebenku poka net 16 let?

Сейчас 11 лет

Da, mojet. Prosce vsego pered zapolneniem.

Спасибо. Это получается, если кто-то и з нас выигрывает, мы можем сделать усыновление на двоих (это займет месяца два), а потом заполняем анкеты на всех и отправляем. Потом у консула доказываем совместное проживание 9 лет!?

Dostatochno 2 let.