Дети в заявке DV-2017

Спасибо за подсказку !

Это наверно глупый вопрос… Но если детей нет, то ставим 0 или ничего?

Любой из вариантов одинаково хорош

1 лайк

всем доброго здравия. подскажите пожалуйста. заполнил заявку на сына которому сейчас 20 лет. в январе ему исполняется 21 год т.е.на момент результата лотереи ему будет уже 21 год. в случае его выигрыша мы,т.е. мать,отец,брат 8лет,сестра5лет можем с ним ехать?

Net. No zato ego jena i deti - mogut

спасибо за ответ. а если выиграет мать или отец от тоже уже не сможет с ними поехать?

Ne smojet

Могу ли я внести в свою заявку дочь, которой около 20 лет, но она уже успела развестись?

Вы не только можете, вы обязаны это сделать, если ей нет 21 года

Подскажите, пожалуйста, у меня есть двое детей, а у мужа есть еще ребенок от первого брака. Мне в своей заявке указывать количество детей 2 или 3?

Подскажите, пожалуйста, сколько детей указывать в заявке 2 или 3, если у меня своих двое, а у мужа есть ребенок от первого брака?

Esli vse troe do 21 goda i nejenaty, to 3.

1 лайк

Спасибо большое!

Здравствуйте,подскажите пожалуйста!Заполняла Анкету в последний день и не успела полазить по форумам( .
У меня есть ребенок 5 лет который не записан на мужа.Я внесла его к себе в анкету,а мужу нет.Какие есть варианты или это конец?:!

Варианты следующие:

  1. Если выиграете вы - всё хорошо.
  2. Если выиграет муж - дисквалификация за неуказание члена семьи.
  3. Если никто не выиграет - тоже всё будет хорошо.
  4. Если вдруг у ребёнка есть грин карта или американское гражданство, то и во 2-м пункте дисквалификации не будет.
  5. Если вдруг ребёнок (ну да, в 5 лет) состоит в браке, то дисквалифицируют вашу анкету, а муж всё сделал правильно.

то есть если выиграю я мужу визу дадут.
Один шанс это лучше чем ничего!спасибо
я читала что можно скорректировать статус в США вместо консульского приема,но не где не найду информацию об этом

Неуказание ребёнка в его анкете в таком случае не будет иметь значения. Естественно, в DS-260 нужно будет его указать.

А вы живёте в США?

нет не в США((

Почему дисквалифицируют? Нет. Указание в заявке состоящего в браке ребёнка не ведёт к дисквалификации. (Это не говоря о том, что сам по себе гипотетический брак 5-летнего ребёнка не может быть признан действительным в США).

Chtoby provesti adjustment of status, nujno okazat’sia v USA v dolgovremennom statuse (studencheskom ili rabochem)