Дети в заявке DV-2017

Если ребенку поменяли фамилию с папиной на мамину,то стоит указывать нынешнюю фамилию,как в паспорте?

Если ребенку поменяли фамилию с папиной на мамину,то стоит указывать нынешнюю фамилию,как в паспорте?

новую, мамину, как в паспорте

Здравствуйте! Вопрос таков: у меня один ребенок приемный, в статусе опекаемого, не усыновленный на данный момент… Есть какие-то нюансы с указанием ребенка в анкете? Или я его прописываю равно как кровного?.. Спасибо!

Eto ne daet vam pravo ego ukazyvat’. Mojet, eto rebenok vashei jeny?

Здравствуйте!
честно читал форум 4 часа, но ответ именно на свой вопрос не нашел.
Нужно ли мне указывать моего биологического сына в анкете на лотерею, в том случае если - у него другая фамилия уже как 10 лет, и ровно столько же времени назад я по просьбе бывшей жены от него отказался юридически?
Естественно связаться я с ними не могу и фото у меня нет.
Что делать? огромное спасибо за ответ!!!
надеюсь в этой ветке форума кто-нибудь подскажет)

Вы должны его указывать, если ему нет 21 года, если он не женат, и если у него нет гражданства США или хотя бы GC.
И что за юридический отказ по просьбе жены? Вы могли дать согласие на усыновление ребёнка новым мужем вашей бывшей жены. Но ваше биологической родство никуда не девается.

Извините, может я неправильно понимаю… Я - мать-опекун, мой муж - тоже опекун этому приемному нашему ребенку, то есть ребенок - сирота, мы- его опекуны… Если я не укажу его никак в своей анкете, то каким образом будет вообще зафиксировано его существование в нашей жизни) Мы с мужем оба подаем анкету на гринкарту… Мы же его как-то должны прописать… Извините за навязчивость)

A kto on v vashei jizni? Esli on ne usynovlen, to nikto

Находящиеся под опекой дети в заявке не указываются и иммигрировать в случае выигрыша заявки опекунов не могут.

Vy escio mojete ego usynovit’. No chtoby on poluchil vizu, etogo budet nedostatochno. Vy doljny s nim projit’ 2 goda (summarno, do i posle usynovlenia), pprichem na datu usynovlenia emu doljno byt’ ne bolee 16 let

Подскажите пожалуйста
мне 17 лет,уже есть high school degree,заполнил заявку от себя
моему брату 22,тоже заполнил от него
если заполнять от родителей то нужно указивать меня и моего брата?
если да то не дисквалифицируют?

Вас надо указывать. Брата - нет, так как ему уже больше 20 лет.
Не дисквалифицируют.

тоесть от родителей нужно указивать число детей 1 в моем случає?

тоесть в моем случае от родителей нужно указивать число детей 1?

Da

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если старшему ребенку более 21 года , а младшему только 14, то по правилам лотереи я указываю только младшего, но что тогда писать в графе 14 о количестве детей ? 1 или 2 ?
Спасибо.

21 ispolnilos’ do 1 oktiabria ili posle?

До, ему уже 22 будет 3 декабря.

Kolichestvo detei 1