Дети в DS-260

Добрый день,вопрос про ребенка : в форме пункт - ребенок ,где проживает и едет ли с нами-что писать ,если ребенку 23 года, учится в канаде как иностранный студент и с нами она не подавалась

То есть если на момент подачи дочке было 22 года ,то она уже не член семьи и писать что она с нами не надо, это поняла, а то что она в канаде учится и там живет это не повредит?и вопрос собирается ли она ехать с нами или ехать потом писать я так понимаю «нет»?

кому повредит?

Вы даже не могли внести ее в заявку, так как ей было более 21 года. Она просто не имеет права на получение иммигр. визы вместе с вами, так как она aged out. Детьми считаются дети до 21 года, не состоящие в браке.

Мы не поняли вот что:если дочь учится в канаде по учебной визе в университете ,гражданкой канады не является ,указывать что она живет в канаде или что живет с нами?

Или вообще указать что нет детей?тк ей уже 23 года,а вопрос звучит «есть ли у вас дети».Дети вроде есть но ей 23 года.

Добрый день форумчане. У меня 2 детей. Сын 22 года и дочь 12 лет. Этой осенью, когда подавала заявку на DV 22 указывала в строке “дети” только дочь , так как сын не проходит уже по возрасту. В DS 260 в графе “Дети” указывать так же 1 дочь и все? Или уже в этой анкете я должна указать всех своих рожденных детей (2) и внести их поочередно, указывая. что дочь поедет с нами , а сын присоединится потом. Как в этой анкете отображать детей старше 21 года? Заранее спасибо!

Добрый день,подскажите пожалуйста,в ds 260,заполнять данные о ребенке мужа,от первого брака,в моей и его анкете?

Добрый день, подскажите пожалуйста, при заполнении Анкеты DS 260 при заполнении “телефоны” и “Почта” что именно указывать. Веть по сути все это зарегистрировано на взрослого человека, тобишь на меня. Указывать ее телефоны по факту, а почту писать мою?

Никто не будет ни писать, ни звонить детям, поэтому можете указать все данные свои.

1 лайк

А в изначальной заявке ребенок был?
По идее вы заполняете информацию о ребенке в дс260 мужа, а потом для ребенка создаете его собственную дс260, если нужно.

2 сообщения было перемещено в эту тему: Предоставление информации о Social Media аккаунтах в DS-260

Добрый день, подскажите пожалуйста кто заполнял анкету на детей…После страницы о предоставлении инф-ции о РОДИТЕЛЯХ следующая страница идет о ПРЕДЫДУЩИХ БРАКАХ. Но при этом , как ни странно, нет ни одного вопроса об учебе. Это у всех так?)


Когда заполнила анкету на лотерею гринкарт, ошибочно указала ребёнка гражданина США
Теперь он у меня отображается в списке на заполнение формы ds260
Подскажите пожалуйста, кто с этим сталкивался, что мне делать, заполнять на него эту форму или оставить на стадии “start now”?

оставьте на стадии “Start now”. Для интервью же на всякий случай во избежание недоразумений имейте при себе документы, подтверждающие амриканское гражданство ребенка.

Добрый день. У меня похожая ситуация и я ни как не могу определиться каких детей надо указать в DS260. У меня трое детей от первого брака 28 лет женат, 25 лет не женат, 11 лет . У супруги (она главный апликант) один сын 25 лет не женат. Все дети живут не с нами и выезжать с нами не будут. Буду очень благодарен , если подскажете конкретно , каких детей нам надо указывать в своих анкетах. ?

Указывайте всех, помечая при этом, что они с Вами не едут. За перечисление своих детей, которые даже не подпадают под иммиграцию в рамках кейса, не наказывают (я сам указывал свою дочь 29 лет). Документов от этих детей не требуют, во всяком случае у меня документы на взрослую дочь не требовали. Анкеты на них не появятся.
Зато потом, спустя годы, если вдруг им захочется с Вами воссоединяться, то проблем не будет никаких, они Вами заявлены с самого начала.

добрый день. моему сыну 10 лет. Кого указать, кто заполнял его анкету, чтобы не было вопросов?

а как вы думаете? Пишите родитель и не волнуйтесь. Всем понятно, что 10-летка не сам формы заполняет.

Всем доброго.
Я не много запутался, помогите.
В заявка на лотерея указывал , что детей нет, так они старше 21 года.
Пересмотрев кучу роликов по заполнению анкеты ds 260, все говорят по разному,
одни :что нужно указывать вне зависимости от возраста,
Другие: говорят , что нет.
Может это зависит от заявителя, основной или нет.

За ранее благодарен за помощь

на два поста выше уже был дан ответ. Не хотите читать?

1 лайк