Детские садики!

ой, мальчики-девочки, только не ругайтесь.
Цыганами я назвала их фигурально по причине галдежа и толпливости. Расовую принадлежность озвучивать не буду по причине политкоректности.

PS Ушла в бассейн ибо на пляж времени ехать нет((( Всех лю…
Ваша Лень.

Ох, ох… давайте без перехода на мою персону.
Никаких очков у меня нет и не было. Розовых

Ушла на пляж, бо в бассейне хлорка :slight_smile:

Всех не лю, только некоторых

у нас не хлорка. Вода совсем ничем противным не пахнет.

Я проверю!

Хахаха, ту лейт офисер, опоздали - я уже наофтопила :lol:
В свете того, что открылся факт, что это были не цыгане, будут ли дополнительные инструкции?
Это важно.

Да нет здесь цыган (в плохом смысле). Все в Еуропе остались.

она еще и на вкус солоноватая. Я сегодня умудрилась хлебнуть невзначай))))
И спа наконец-то отремонтировали. Лупит теперь струей по спине классно.:ok: Одно противно - это чувствовать, как под тем напром телеса собственные колыхаются.:!
стимрум, как обычно хорошо жарит, а вот сауна, тоже как обычно, ни о чем. Потому я уже просто мимо прохожу.

Это пот предыдущих посетителей.

кстити, никак не могу понять, почему бассейн не популярен тут. Не, лично мне это в радость, так как “меньше народа - больше кислорода”. Тем более что бассейн у нас маленький. Всего на 3 дорожки. Еще ни разу не видела, чтобы больше 3-4 человечков было. Сегодня, когда я пришла, была только одна семейная пара с двумя малявками.

В воду морскую соль добавляют. А я заснула на пляже, даже сон приснился.

Долго думал зачем в воду морскую добавляют соль. Хойгарден прояснил мне мозг.

новая тема про цыган

Пришел имейл от еще одной семьи - на неделе занесут заполненые документы и оплату.
Ну что, даже с учетом того, что двое пацанов уже гарантировано уходят в школу в конце августа - у нас полный боекомплект - 12 человечков. Родители одного четырехлетки еще думают что делать, но на его место уже есть двухлетка в листе ожидания.
Ищем еще одного помощника, так как дочка таки не хочет в саду работать на постоянку - только на случай подстраховать-подменить. А помощник нужен на постоянку, потому что мы таки взяли 3 инфантов: двое 9месячных и 1 годовастик. Делаем теперь перепланировку в игровой комнате специально для них. Еще не решили, куда уйдет мое рабочее место со всем набором папок, книжек, бумажек, планов, календарей, компом и принтером. Ну и рою книги и инет на предмет составления программы для них.
Далее идет группа детей, незнакомых с алфавитом и/или фонемами - они пойдут по программе, по которой мы работали предыдущий год.
Третья группа детей от трех лет и старше - к закреплению прошлого года добавляю шахматы, обучение чтению, подготовительную работу по обучению письму.

В голове какой-то постоянный мыслительный процесс, который, как мне кажется, идет без моего активного участия. Чего-то так крутится, вертится, периодически выкидывая разные, вполне жизнеспособные идеи (нежизнеспособных тоже достаточно воспроизводит. Ну на всякий пожарный, а вдруг да выживут). Проблема только одна, нет, две:

  • в сутках только 24 часа, а по причине возраста молодежные фокусы “поспать пару часов ночью и быть как огурчик весь день и так каждый день” - нифига уже не проходят. А если спать больше - нифига ни на что времени не хватает.
  • денег на все что надо и хочется тоже не хватает. И это очень грустно.

Ох бедолага ты наша, а могла бы просто ходить на работу с 9 до 17.
Так нет, инфантов ей подавай. Это нелегкий хлеб. Но твой выбор.

кстати, про инфатов. Оказывается как я по ним соскучилась. Пока не увидела - не поняла этого. Как же они вкусно пахнут, эти малявки.
А годовастик, который только ходить начал (ох, пропала моя спина в три погибели согнувшись за ним ходить))), а уже лепечет, тыкая пальцем в картинки на стенах: красный, желтый, синий))))
А девятимесячные парни улыбаются как на картинках в рекламных роликах. Взяла на руки и … растаяла. Муж какой-то вопрос задает по ходу интервью, а я ему: отстань, не мешай мне наслаждаться! Родители расхохотались)))

1 лайк

Сладкие такие и не говори. Все будет хорошо.

Да, сладкие. У меня их двое, нас трое - с трудом справляемся)))

зато инфанты , ттт, задержатся подольше, чем остальные детишки! :slight_smile:

Сладкие внучата-близнецы появились у Botto? :slight_smile:
Поздравляю! :flo:

1 лайк

Догадалась?
Да, я бабушка двух чудесных мальчиков. Им 2 месяца и весь мир крутится вокруг них)))
Спасибо:flo:

4 лайка