Детские садики!

А кто говорил что не нравится? Нравится, Это был просто стеб в тему ахов о современном искусстве. Детские рисунки - они честные.

да какая там карьера и бабло. Кушать нужно всем, да и жить хочется не под мостом.
Да и не у всех есть супруги (да еще и с высокой зарплатой, позволяющим другому супругу не работать, но при этом выплачивать, к примеру, непомерные school loans).

2 лайка

Абсолютно согласна. И даже более того, могу привести в качестве примера немного другой вариант.
Мама двух девочек, о которых я выше говорила - инженер-архитектор. Папа - финансист. На работе маму ценят, зарплата хорошая, если не сказать больше, на послеродовой отпуск компания даёт 6 месяцев. Так что даже в ситуации, когда папа может содержать семью, далеко не каждая женщина захочет погрузиться на несколько лет только в пеленки, уборку и готовку. А потом понять, что с перерывом между учебой и работой в 3-5-7-10 лет она нафиг никому не нужна и ни на бенифиты хорошие, ни должность, ни зарплату, а позже и пенсию, рассчитывать не приходится. А муж сегодня есть, а завтра, по многим причинам его может не стать. Я сама долго не работала после вуза. И прекрасно помню. как тяжело было становиться с нуля на ноги с детьми на руках после смерти мужа. Так что нет, нельзя женщине, особенно с детьми, не расти профессионально. Тылы должны быть у нее такими, чтобы могла, если жизнь заставит, сама и себе и детям обеспечить достойное существование и себе - обеспеченную старость.

6 лайков

8 сообщений были перенесены в новую тему: Про уход за рыбками и аквариумы

блинннннн… куча детей с насморком, чиханием и периодическим кашлем. Не ковид. Все без температуры. Но носовые салфетки разлетаются как горячие пирожки. Носы вытирать даются только мне. В итоге имем то, что имеем - я тоже заболела со всеми теми же симптомами. Состояние: не больная - не здоровая.
:face_with_thermometer: :pill: :syringe:

Поправляйся! Как там Торнадо и рыбки?
сопли - наше все. Free range kids. Утерся рукавом и дальше побежал играть.

1 лайк

если бы)) Сегодня несколько раз переодевалась. Предпочитают жаться к моим рукавам и плечам.

Торнадо цветет и пахнет и кашляет. Постоянно признается в любви. Но, похоже, он мне изменяет. Все больше обнимашек достается нашей малявке. Утром бегут друг к другу с раскинутыми руками. И малая вечером домой не уйдет, пока не докричится до Торнадо. Тот все бросает и бежит ее обнимать. Парочка кьютная до дальше некуда. Оба красивые. Очень. Ему почти пять. Ей - еще нет двух. Она ему до груди еле макушкой достает. Смотрим все на них и млеем.

3 лайка

У меня в семье сейчас такая же зараза. Нос уже обшелушился и болит

Мы похожим переболели, средний с температурой 40. Тест показал Influenza type A

не, мы все без температуры. Из носов только вода течет. Не детский сад, а несколько ходячих ниагар. Бегут с просьбой нос помочь вытереть, пока салфетку достаешь, они уже к тебе прильнули, ждууут))) Вытираешь нос, идешь переодеваться. Ибо немного погодя прибежать за обнимашками может и тот, кого ниагара еще не настигла)))

Торнадо помню, у тебя теперь еще и Ниагара? :roll_eyes: :laughing: :laughing: :laughing: :+1:

носы у детей в виде ниагары))) Просто неостанавливаемые потоки.

1 лайк