Дима и Юля в Техасе!

Вот уже прилетели в Даллас. На большом автобусе, нас единственных, везут к арендованной машине.

2 лайка

Нет, школами не интересовались. У нас пока нет детей. А после России, обьехав много мест тут, я даже подумать не могу, что есть криминальные районы :). Комплекс у нас тихий и спокойный.

2 лайка

Тут все стены, двери покрашены и новый ковралин во всех комнатах. Новые жалюзи.

И еще забыла написать. На следующий день после прилета, мы пошли в Bank of America и открыли счет, через неделю пришли дебетовые карточки.

3 лайка

Молодцы! Удачи на новом месте!

2 лайка

я даже добавлю, что после российских реалий я тут наверное самое опасное существо на мили вокруг, так что с детьми рядом не селитесь:lol:

1 лайк

опять же добавлю, что краска конечно обновлена частично и ковралин новый, но все равно все довольно старенькое. Кухня вообще напоминает шкафы советских времен покрашенные в белый цвет. Но большего ожидать не приходится, так как почему то современные кухни здесь весьма дороги.

1 лайк

за 875 долларов в месяц у вас нормальное жилье :slight_smile: не придирайтесь :slight_smile:

4 лайка

Да конечно! Все чистенько, уютненько…что еще нужно :slight_smile:

я просто констатирую факт чтобы люди знали чего ожидать. Все вполне красиво и комфортно, но и евроремонт по российским меркам ожидать не стоит.

1 лайк

7040 долларов в месяц и евроремонт ваш!
The Ashton, B10 - Zillow

1 лайк

Уточню: здесь вообще ничего “по российским меркам” ожидать не стоит :slight_smile:
Насчет аппартметов -у вас миленькая стандартная квартирка за хорошую цену.И так же будет выглядеть и жилье в два раза дороже.Может месторасположенние только будет другое.

4 лайка

кстати, расположение весьма не плохое. чуть севернее даунтауна и южнее плано. 635 дорога, если не ошибаюсь. Косячок сейчас один(временный), все это шоссе и не только его, сейчас активно перестраивают, что создает крохотные трудности при перемещении. После опыта САММИТА АТЭСС во Владивостоке, это просто пустяки. Когда построят будет действительно круто!!!
А так скорость перемещения на работу колеблется в км. от 40 до 130(да я превышаю не много, врочем как и большинство)

2 лайка

а время добирания до работы? траффик?

Это и есть одно из преимуществ Техаса перед другими штатами. Недорогое жильё в неплохом месте.
Я как то смотрела видео Михаила Портнова про продажу дома в Калифорнии. Он снимал на видео дом , выставленный на продажу очень подробно и говорил , что цена этого дома около 960 000 , но так как желающих купить его много, то скорее всего уйдет за миллион ( речь шла о Силиконовой Долине). Я во время просмотра ролика испытала невероятную бурю эмоций:). Потому что дом , который показывал Михаил был один в один наш дом в Техасе. Тот же год постройки, та же планировка, даже раковины до сих пор те же сохранились в ванных:). Та же площадь. Дом -близнец. Но цену нашего дома после миллиона долларов , мне даже неудобно озвучивать:). Причем у нас тоже неплохой район для нашей дислокации. Вот так.

10 лайков

Байкер, с Днём Рождения!!! :bayan:

С днём рождения!!!:flo:

Озвучьте плиз, будьте добренькой! :slight_smile:

Дима, с днем рождения! :flo:

Не в Остине :frowning: