Дима и Юля в Техасе!

Спасибо большое за поздравления!
У меня теперь похоже два день рождения. В России 11-ое было вчера и родители настойчиво меня поздравляли:bayan:

Про работу: Расположена действительно далековато от дома. Около 25 миль. Добираюсь туда 30-35 минут, назад около 40. Но опять же повторюсь очень масштабные реконструкции. Расстояние не напрягает, больше соотношение бензин-зарплата. Но деваться не куда-первый американский опыт. Да и меня за труды праведные сегодня чуть повысили. Ксати продвигатся по работе здесь вроде вообще не проблема, только делай свою работу усердно и все получится. Единственное ограничение для меня свободный английский. А так можно продвигатся, было бы желание.

6 лайков

А можно узнать конкретно чем занимаетесь в автосалоне, сколько чистыми получаете и режим работы?

Такие вещи очень невежливо спрашивать

Вежливо - не вежливо, но этот вопрос интересует большинство, сидящих на этом форуме. :slight_smile: А отвечать на него или не отвечать - личное дело каждого. :slight_smile:

4 лайка

В своей стране я бы не спрашивала? Считаю вполне нормальным вопросом. Действительно дело каждого отвечать на него. Тема то про адаптацию.

Занимаюсь мытьем машин пока нет водительских прав местных. Платят соответственно минималку(8 в час). График свободный(можно хоть с 8-19 и 6 дней в неделю). Дальше будет видно. Срочно нужна была работа после операции нашего питомца так как бюджет он просадил ощутимо

8 лайков

Да операция вашего питомца дорого вышла. Надеюсь он пошел на поправку? А ваш автосалон занимается продажей автозапчастей или только при Сто продают их. Спасибо за ответ.

2 лайка

Юль, Дим, поздравляю с прибытием! :bayan: :drinks: Адаптация вещь увлекательная несмотря на возникающие сложности, наслаждайтесь процессом и не унывайте что бы ни случилось (или как бы плохо ни казалось). Все равно хуже чем до приезда уже не будет, пожалуй. :slight_smile:

Штат выбрали хороший, motorcycles-friendly. Concealed Carry Permit негражданам там дают вроде. Желаю устаканить вопрос с колесами без особых задержек. :slight_smile:
:crazy_pilot:

2 лайка

Спасибки Шустрик! Да на плохо и намека нет. Самое главное ведь язык и получение новой профессии. Вода- камень точит! Как у тебя дела?

С хорем все чудесно. Выздоровел. Сейчас скачет как конь:)
Автосалон в открытую запчасти не продает(покрайней мере я не видел). Они их заказывают по необходимости. А так занимается продажей новых и б/у -ных ниссанов их ремонтом и обслуживанием. А также ремонтом других марок и продажей машин которые владельцы сдали нам после покупки нового ниссана.

2 лайка

Привет!
С колесами пока будет сложно к сожалению. Брать японца не хочеться а на HD ULTRA CLASSIC пока не заработал и кредит без истории не дадут. Ценничек на то, что хочется начинается у частников с 10-ки и то нужно искать, а у диллеров где-то с 13. Вот и езжу пока на машине, мучаюсь:)

1 лайк

Сегодня немного прогулялись по Downtown Dallas.

7 лайков

:slight_smile:

13 лайков

Дима и Юля, как Вам в целом на новой земле? Прям очень интересно от Вас обеих мнение

еще

6 лайков

Дима точно байкер! не хватает только кожаной безрукавки и чтоб на спине орел был)

1 лайк

Для такого города действительно очень мало народу в даунтауне, все таки это правда))

Скажу одним словом. Я-дома!

4 лайка

И в правду этим все сказано.

Не хватает мотоцикла…нашего H-D…как я уже скучаю. :slight_smile: