"Дисквалификация" российской действительности, или 4 визы!!!!

Доктор классный, мне понравился очень :slight_smile:

:flo:

Поздравляем !!! Пусть все получится на новом месте !!!

1 лайк

Мы тоже поздравляем от всей души!!! Да уж, слово “дисквалификация” напугало поначалу)) Мы тоже хотим во Флориду, а чем планируете заниматься, если не секрет?

Поздравляю вас, удачи в дальнейших делах.:flo:

Нам тоже нра…, он младшенькому,бесплатно уздечку языка подрезал, за что ему отдельное спасибо.

Примите поздравления! :flo:

Поздравляю!!!
Ребята, удачи Вам!

Поздравляю!!! Удачи на новом месте!

Спасибо, спасибо, спасибо:):):slight_smile:

Ребята, примите и мои поздравления! Удачи и ещё раз удачи на новом месте!

Эх, когда ж то 1-е мая уже…))

Спасибо большое. Еще чуть-чуть осталось))) Зато какая интрига :wink:

Ждемс с нетерпением… ) пользуясь случаем хочу пожелать себе и всем 2013-кам удачи!

5 лайков

Удачи вам, верьте и не теряйте надежды, я вот тоже сидела мечтала почитывая тут, и во те на со 2 раза стрельнуло.

4 лайка

Поздравляю от всей души!!!:flo:
А кто-нибудь у Вас есть в штатах?

Спасибо еще раз :flo:Есть знакомый, но в Бостоне. А во Флориде мы пока только с девушкой с этого форума познакомились)))

Верю и надеюсь! Я даже не огорчусь, если не выиграю т.к. будет еще годик в запасе собрать достаточно денег.:slight_smile:

Поздравляю от всей души!:flo:Удачи Вам и вашим деткам!:)Жду историю адаптации!:wink:

Обязательно буду писать и про адаптацию)))

Можно спросить, что вы ответили на вопрос чем будете заниматься. Может какая то очень “проходная” специальность? Поэтому больше не последовало вопросов. И второе - было ли у вас письмо финансовой поддержки - Affidafit of support? Последнее время часто проходят отчеты о быстром собеседовании, где всего два вопроса, и всё! Мне, например, если спросят чем я собираюсь заниматься, то это очень сложный вопрос. Это либо чем я собираюсь заниматься по приезду, через год, или в конечном итоге? Так как работать по моей нынешней специальности - так это учиться и учиться. Если скажу чем бы смог заниматься без дополнительного обучения, то это такая копеечная работа, что невозможно на это прожить всей семье. Вот и думаю как отвечать на такой вопрос?
PS Примите и мои поздравления!

ответили просто - планируем подучить язык и работать по специальности. Они у нас обычные - юрист и экономист))) поверьте, здесь дело не в проходной фразе, все и так решено до собеседования и, по большому счету, приезд в посольство-это просто формальность )))) письма о фин. поддержке у нас не было:) спасибо за поздравления )))))

4 лайка