"Дисквалификация" российской действительности, или 4 визы!!!!

Поздравляем! Лёгкой адаптации вам.

1 лайк

К сожалению, нет…Но, думаю, что на форуме точно есть кто-то с этих краев:)

Интересно, что это за чувство, когда летишь навстречу приключениям:)

еще не летим, но чувства уже непередаваемые)))))):slight_smile:

Представляю, или даже нет, не до конца! Вот выиграем DV-2013, тогда поймем по-настоящему!:usa::usa::usa:

Удачи вам!!!:flo::flo::flo:

Поздравляю с прохождением интервью :slight_smile: Радостно читать такие темки :slight_smile:

1 лайк

Привет, земляки! Только обнаружил тему, а она оказывается уже полгода как заглохла, как вы там? Надеюсь что все отлично, расскажите нам, пожалуйста.

Привет-привет))) у нас все отлично))) 1 день лета мы уже встретили на флоридской земле))) 1 декабря будет полгода нашей American life))) нам очень нравится)))

Дальнейшее жизнеописание, если есть желание, предлагаю вести в новой теме в разделе адаптаций.

1 лайк

поздравляю вас!!!:slight_smile:

поздравляю вас!!!:slight_smile:

Ты что рассчитываешь, что они до сих пор заходят в свою тему? ) 2 года прошло

Подскажите поэта почему решили уехать с Флориды в Колорадо?

Простите, а почему вы заплатили по 440$ на человека? Мы платили по 330$ за каждого.

это тема 2012 года, сейчас другие цены

1 лайк

Да, виноват сразу не заметил. Желаю Вам удачи на предстоящем интервью.

1 лайк

Представляете, а я зашла))) Правда, спустя 8 лет))))

Сама прочитала уже как историю))) Ностальжи))))

1 лайк

Расскажите, как у вас все сложилось, хотя бы вкратце. Удалось ли реализовать идею о маленьком бизнесе?:slight_smile:

Здравствуйте! Спустя полтора года отвечаю))) Совсем сюда не захожу)) Удалось реализовать, и бизнес уже не маленький))) Хотя началось все, как хобби) Из новостей - дети старшие уже совсем американцы)) Мы еще и третьего ребенка умудрились тут родить) Уже настоящую американку, а не привезенную. Мы все также во Флориде и ни на что ее не променяем, я надеюсь. Лотерея Грин карты стала реально одним из самых главных шагов в нашей жизни. Сейчас уже мы граждане, но я с невероятной теплотой вспоминаю наш переезд, первые шаги тут на форуме после выигрыша, а потом и первые шаги на американской земле. Такая классная ностальгия. Кому будет интересно, могу дать координаты моего инстаграмма, пишите в личку.
Я там тоже не супер частый гость, но точно чаще, чем на форуме. Всех обняла, всем удачи, кто играет!

11 лайков