Для тех кто воспользовался американским адресом форума в DV-2008

прикольная поговорка :lol: :lol:
+2 и я туда же :-))

зы где моя фанера, полетать охота:blush:

О какой фанере речь, что то я не понял ???:blush: :frowning:
Alexcandy Что, вам тоже не спится ? В Москве ведь 5 утра…

Это я о той фанере, что похоже в этом году выигрыша можно уже почти не ждать на американский адрес :dirol:

Да, мне тоже не спится и почему-то до самого рассвета, потом до 3-х часов дня могу вобще не просыпаться,
у меня это давно, а с праздниками еще веселее :dance:
значит я тут не одна такая :slight_smile:

Имейте терпение! Подождите еще немножко, полетаем фанерой за компанию…:slight_smile:

Теперь понятно о какой фанере речь…:slight_smile:
Моя уже 7 лет отлетала, все приземлится не может:lang: , полетим и в 8 раз…:frowning:

Ой как полетаем! ;-))

7 лет - звучит внушительно, у меня было только 2 полета :blush:
Все, скоро посадка, пойду я искать парашют :lol:

Товарищи!:slight_smile:
Не паниковать!
Еще не вечер!:slight_smile:
Надо попросить партийных товарищей из Америки не закрывать этот почтовый ящик, вдруг будет дорассылка по DV2008 весной 2008, как в этом году по DV2007.:help:

На форуме Privet сегодня мелькнул номер 23***, получили в штатах на Беларусь. :! Надо готовить фанеру для полетов…

Да уж… Хотя-бы одному, из форумчан на ящичек стрельнуло…Судя по статистике Шумахера последние пакеты придут в 20-тых числах мая…грустно:mda:

В этом году рассылка началась примерно на 2 недели раньше. Так что раньше и закончится. Да, а ящичек как заговоренный…

Народ, помнится, перед началом DV2008 HOMER или кто уж не помню, звонил в КСС насчет абонентского почтового ящика (нежилого) и оттуда был ответ, что можно писать в заявках его. Может, пакетов нет на этот ящик, потому, что нельзя было его указывать, а какой-то дебил несведущий из КСС, не разобравшись, отмахнулся этим “можно”? По общей статистике 2-3 NL должны упасть, но их нету… Кто-что думает по этому поводу?

Не пугайте народ. =0 КСС все равно куда слать, был бы адрес указан. Просто расклад так выпал в этом году. Нет каре.

Упаси бог кого-то пугать, у меня самого другой адрес в US указан, а человек который месяц на письма не отвечает, хотя в сети постоянно бывает…(может депрессия у него, кто знает)
Сейчас жалею, что Homer-овский адрес не дал в заяве.

на куличках кто-то вроде сейчас получил дорассылочный 2007 конверт с номером 40,ххх

Не волновайтесь, пакеты ещё идут. Вчера на Нью-Йоркский адрес пришёл пакет. Выигрыш от Беларуси.
Поздравлять не нада, там не моя фамилиЁ.

Народ, поздравьте, минут 10 назад звонила супруга друга с НЬЮ-ДЖЕРСИ, беру все слова обратно, выиграла жена, пока ничего не знаю, ПОДРОБНОСТИ, КАК ОЧНУСЬ, СООБЩУ ДОПОЛНИТЕЛЬНО

:slight_smile: :flo: :flo: :flo:

поздравляю с выигрышем:flo:

Ну вот, а вы тут всех распугали :slight_smile:
Поздравляю :slight_smile: :flo: :flo:

Срочно пугаем друг друга… Где-то через час с небольшим получаем письма с NL.:slight_smile: