Для тех кто воспользовался американским адресом форума в DV-2008

Пугать не хотел, простите великодушно.
Очнулся, узнал подробности - NL пришел в Нью-Джерси, Рендолф, номер кейса 13ххх, никаких 40,000 близко нет, как где-то писали, пакет вскрыли полчаса назад и сразу аськой киповской начали общаться.
Между прочим, по непонятной случайности жену друга зовут также как и мою жену:clapping:

13*** - нормальный номер. Больше 40*** скорее всего опечатка. А за номер 23*** я сегодня на Привете читала. Теперь у вас начинаются приятные хлопоты.Удачи!

Pozdravlyau!!! Nakonec to stali viigrivat forumchane!

:flo: :flo: :flo: ПОЗДРАВЛЯЮ
Взрывы рвутся все ближе и ближе … Может и в нашу воронку попадут:scare:

Поздравляю!!! :flo: :flo: :flo:

Наконец-то старожилы форума выигрывают!!!

Надеюсь, что ваш друг не перепутал жён? (убегаю пока камнями не забросали)

От какой страны играла ваша жена?

Спасибо за поздравления, мы играли от Узбекистана, страны рождения и проживания. Похоже, действительно,из тех, кто регился на форуме до начала DV2008, я первый, получивший пакет c NL.

Класс! Мои поздравления! :clapping:
Если , честно, то редко бывает что бы коренные форумчане выигрывали! 3-4 человека в год! Остальные все новички! Здорово! Вам действительно повезло! :slight_smile:

Поздравляю от всей души!:flo: :flo: :flo:
Надо же как совпало…Ругался, ругался и на тебе, получи …гранату!:lang:
Мои поздравления и в двойне, т.к. на форуме давно. Может сейчас пойдут конвертики…:mda:

:offtopic:
Мантры-пугалки( для тех, кто ждет выигрышный пакет…):slight_smile:
Мантра первая - гипнотическая.
Крепко сжимаем кулачок и, нежно улыбаясь, грозим КСС - где наш заветный пакетик с NL? Мы ждеммм…
Мантра вторая - оптимистическая( для тех, кто получил заветный пакет)
Нежно улыбаясь, грозим КСС пальчиком - а мы все равно пошлем заявку, мало ли что на интервью может быть…
Мантра третья - заключительная( для тех, кто уже в Штатах…)
Крепко сжимаем кулачок и, нежно улыбаясь, грозим КСС - а мы все равно будем подавать заявки! На друзей, родственников… Куда вы денетесь, все равно пришлете…

Присоединяюсь к поздравлениям:flo: Удачи в получении визы:flo: :flo: :flo:

Поздравляю!!! :flo: Осталось, чтобы на ящычек конвертики пришли!

Ждите, ругайтесь мягко (как я), и получите по…гранате в первую воронку.
Много говорилось про то, что ждать нельзя, нужно забыть про лотерею и т.д. и пакет придет - все это ерунда - я ждал со страшной силой и жена тоже, пасся на форуме почти ежедневно (ругаясь) и вот дождались: оказывается, “выигрывается”, как кто-то сказал. Ждите, надейтесь и удача повернется лицом, а не др.местом. Всем удачи и пакетов!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:slight_smile: :slight_smile:

Жду и сильно ругаюсь:mda:

ура!

Конечно же и мои поздравления:flo: Будем надеяться оказаться на вашем месте…

trydent, СУППЕР:flo: ! Я вас поздравляю:flo: !
Потолок (точнее пол) соседям не пробили головой от радости:yahoo: ?
:flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo:

Спасибо за поздравления и море цветов!
Потолки не пробили, ибо сил не было от расслабухи, потом началось возбуждение, погашенное валерианкой.
Пора начинать задавать вопросы, но они что-то не задаются - ищещь и находишь ответы здесь или у “конкурентов” в архивах.

trydent, от души поздравляю!!!
Приятно, когда выигрывают не только новички…:wink: Надеюсь, Ваша нога (или рука) будет счастливой для остальных форумчан :lol:
Удачи на интервью!

Ура! Вот это новости!!! :yahoo:
trydent, мои огрОмные поздравления! Наконец и на нашей улице праздник :slight_smile: