Довольные в Сиэтле

Ага, Настя со школы пришла, грит нам в 16.00 и до 21.00 снег обещали, в 17.00 нет снега, и где спрашивается. Вапще почему он(снег) расписание выданное метеорологами не соблюдает. Раз сказали с 16.00 до 21.00, так вперед, люди же волнуются, ждут…

1 лайк

Видно он тоже заволновался и выпал где то в горах от переволнования… Ну сегодня у нас и холодина была.

Jazvo :slight_smile:
Ya kstati kak raz gulyaju mimo La Panier :wink:

А то, я такая:)

А чего мимо гуляешь? Там на улице холодно и на голову снег сыплется, у меня под окном скоро день жестянщика начнется, интереснейшее зрелище:):slight_smile:

Кста, мобильник как Вовчик говорил, таки выкидывай, слишком умный он у тебя, цитата в твоем сообщение абракадаброй стала, тока по смайлу в цитате и содержанию твоего сообщения поняла что таки мне адресовано:)

Ne mogu - on korporativnyj :slight_smile:

A chto mimo - tak zakryto wse… plushki u nih konechno zachotnye, no grafik raboty idiotskij - s 8 do 6…

Ребята очень интересно пишите, я как любитель и надеюсь в будущем житель Сиэтла подпишусь на эту тему, а автору пожелаю удачи и побольше инфомации выкладывай об этом замечательном городе!
Еще вопросик может чего пропустил расскажите пожалуйста за какую сумму снимаете апартмент?

Можно подумать ты бы прикупился плюшками если бы было открыто, а потом ещё пару кругов навернул бы по Сиэтлу что бы от них избавится:)

Вопрос топикстартеру и его “соседям” :slight_smile: Сколько у Вас примерно выходит по деньгам в месяц? Питание-рент и т.д

Ребят, я полностью понимаю причину по которой вы задаете такого рода вопросы - хотите сориентироваться. Они не первый раз появляются, так что наверное имеет смысл сказать пару слов.

Итак, первое - и самое главное - практического смысла они не имеют. Лично мне известна семья (двое), которая на питание тратит в 3 раза больше меня. А другая - живет на сумму вполовину от моей зарплаты. При том что я живу один, а у них есть дети. Находимся все в 20 милях друг от друга. Все же зависит от того как жить. Будете покупать только organic food, или только самую дешевую еду, в каких магазинах - разница может быть двукратной. Готовить в основном будете сами или преимущественно покупать to go? Снимать что планируете - 1-2-3br or studio? Например в нашем апартмент комплексе цена на studio и 1br отличается на 40% при практически одинаковой площади. Развлечения включаем? Какие? Одеваться где планируете - в Abercrombie, Macy’s или Kohl’s?

Далее. Планы могут измениться после прибытия. Что, к примеру, и произошло со мной. При том, что я знал сколько буду получать, сколько тратить на развлечения, когда точно мне предстоят большие траты типа машины и съема квартиры, примерно представлял цену жилья и одежды. Ок, чтобы не быть голословным - я планировал жить в тихом пригороде, а по факту живу в самом что ни на есть downtown. И не потому, что пришлось, а - так захотелось. Поездил, посмотрел, изменил мнение.

И наконец - такие вопросы тут задавать непринято. Какая зарплата, чем болеешь, сколько тратишь и т.д., список немаленький :slight_smile: Так что лучше привыкайте заранее.

Если есть конкретные вопросы - пожалуйста. Сколько стоит в среднем ланч ($3-$4), попить кофе с плюшкой ($4-$5) куртка Lacoste или Columbia и т.п. Назовите район, где хотите жить - скорее всего я примерно сориентирую сколько там стоит снять жилье.

14 лайков

Вы так увлеченно описывали суда. Мне очень понравилось! Увлекаетесь?

:)) ох, неужели заметно…
вообще я хожу под парусом с детства

Классно. В Сиэтле существуют яхт клубы где можно походить под парусом не имея яхты?

да. планирую добраться до них в более теплое время года…

торопиться некуда… :slight_smile:

я, кстати, получил Канадскую визу - 2 часа ожидания и $75… собираюсь в Whistler через пару недель, если ничего неожиданного не произойдет.

кстати у вас там дил есть . если на шеловской запрвке заправляешь 10 галонов, то можно взять у кассираспециальный купон по которомувторой билет на подьемники на Вистлер бесплатный.
т.е получается если двум ехать - то цена в половину встанет .

сам еще не пробывал , хотя купон такой уже есть .

;):yes2: Автор топика вообще любитель чего-нибуть описать, и всегда с таким увлечением…:slight_smile:

щас я тебя опишу, с увлечением! :))

1 лайк

есть такое дело, точно. мне кто-то правда сказал что акция закончилась и я забил. надо проверить.

Я бы не горячился,Вова-сан из крупных юношей :lol:

1 лайк

А ну, а ну, описюй:yes2::yes2:

Хех, в том то и фишка вся, что описать придется с учетом размеров и спортивных интересов Вовы-сан, памятуя о том что он давно мечтает о спортивной груше и знает где живет аффтар описаний данного топика
:lang:, задача как раз для программера -
с положительного описания - я буду радая, просто потому что похвалили (это я так беспардонно в чужой теме на комплементы нарываюсь)
с отрицательного - Вовчик - у него будет боксерская груша
:lol::lol::lol:
В любом случае описание будет увлекательным:)

таааак… шо за шухер на бону? вот я вернусь, я вам покажу :slight_smile:
спортсмены, ешкин кот :wink:

ну если серьезно, ладно. Кристя и Вова - очень симпатишные открытые люди. кстати это единственные известные мне человеки, в чьем доме спокойно и тихо при наличии более одного ребенка. а хлеб ваш я бессовестно сожрал за 2 дня всего :slight_smile:

и смелые еще - не говоря худого слова ринулись в пучину неизвестности ради встречи с малознакомым типом в самом центре огромного города, не убоялись даже платных парковок, которые, правда, оказались бесплатными :slight_smile:

зы - а будешь грушей абзываццо я тебе волшебнаго DCшного пыва не привезу :drinks:

5 лайков