Евровидение - 2007

Я думал - это Киркоров и Кортни Торн-Смит из “Район Мелроуз”, а оказался какой-то там Колдун.

Во-первых, Данилко - не трансвестит.
Во-вторых, голосовать за таких как Сердючка найдётся много желающих просто за оригинальность, так что не надо про позор на всю Европу. :mda:

thesaurus for transvestite

это не оригинальность, это вроде нормальный мужик с накладными грудями и попой… таким место в юмористических шоу и передачах, но не на эстраде и тем более не на евровидении…
Украина слишком серьезно восприняла шутку прошлого года, когда выиграла Финляндия…

Уж получше Агурбаш и Смоловой будет :wink: И вообще я плохо помню когда последний раз ваши соотечественники в финал проходили

А Колдуна еще немного подкрасят и совсем девочка будет :slight_smile:

ну давай… дурак - сам дурак…
в финал может и не проходили, но хоть цирк и балаган не устраивали…
давайте тогда от Беларуси Ляписа пошлем…
есть вещи для внутреннего потребления… это как дома ты ходишь в тапочках, спортивных штанах и маечке… или пижаме… ты ж это на улицу не оденешь… так вот и в музыке… какие-то вещи public, а какие-то для внутреннего потребления…

а то что человек родился с такой внешностью, не его вина… талант все равно не пропьешь

Сердючка последнего места не займет, у нее (него) есть своя устойчивая аудитория в странах бСССР и Израиле - голоса будут. Но мне лично противно, что Сердючка выступает на песенном конкурсе. Данилко в свое время не взяли учиться по вокалу в музучилище - не дотягивает. Так он в образе Сердючки таки добился своего - поет вроде как. Разве это песни? Тоже пародия.
Я уж не говорю про то, что его персонаж низкого пошиба многими воспринимается как образец украинской культуры. Как будто нет у нас прекрасного самобытного творчества. И получше Русланы найдется.
Но вот беда - жюри у нас с приветом, вернее, Алена Мозговая. Идет на поводу у низкопробного вкуса.

Отборочный конкурс Евровидения в Украине будет проходить 09.03,
участвует 7 конкурсантов (Козловский выбыл): Godo (Юрий Лукьяненко), Евгения Власова, Елена Гребенюк, Верка Сердючка, Василий Бондарчук, группы “Не Ангелы” и “Авиатор”.
http://news.liga.net/news/N0706780.html
По результатам это отборочного тура и определиться претендент, который поедет на Евровидение 2007 от Украины.

всем удачи…

Не согласен-объясняю почему -Сердючка это не образ трансвестита это образ той мадам(для меня это разные вещи) которая своим образом не берет и не заставляет повторять за ней … не влюбляет так сказать в себя похожих на нее…
Сам по себе ДАнилко это нормальный человек который создал образ той которая нужна народу(сценический образ конечно) …того веселого и бесшабашного чего еще не было…
В подтверждении моих слов-самый популярный артист(по покупаемости билетов и созданию концертов в разных городах)-соответственно наиболее оплачиваемый , кажется 2005 или 2006 года…Так вот первым шел ДАНИЛКО потом кажется Басков и т.д…
P.S:Личное мнение- А вы думаете что талант финнов тоже ограничивался маскарадом и хард-роком… многим там тоже было непонятно почему отправили именно их-обреченных на поражение… и я сомневаюсь что евровидение было запугано НОРДями(:lang: )(или вы имели ввиду сами финны у себя испугались?) - скорее всего сыграла опять же бесшабашенность и неповторимость.
Честно сказать КАМЕДИ КЛАБ(minsk stile)- это что не мне подходящее.Объясняю - 80 процентов-это плоский юмор вперемежку с матом и бескультурщиной и 20 -это то с чего действительно можно посмеяться…-опять таки мое личное мнение!

LOL у Cердючки появился(лась?) конкурент(ка?) /запутаешься тут с ними/
Denmark entry 2007

а че, давайте обеих(обоих) их туда… посмотрим кто кого (“никто никого, мы в шхматы играли!!!” КВН БГУ):lol: :lol: :lol:

а кто слышал песню Израиля? LOL

Israel

кто-то наезжал на акцент Колдуна?? lol
France

мне кажется или там есть “привет Билану”
класс песня :lol:

Вот это народ отжигает… А ты говоришь Серючка не покатит :slight_smile: Ещё как - теперь, кажется на Евровидении конкурс приколистов после финнов будет:lol: А певец из Denmark мне очень напомнил и манерой пения и песней и видом своим Dana International :slight_smile:

От Украины таки будет Сердючка. Вот уж шокирует Европу похлеще финнов!

Наверное сейчас в Европе модно то, что не традиционно… :slight_smile:

Я думаю всем просто надоело когда из года в год побеждают одни попсисты(никого не хотел обидеть) с “аккуратными и правильными” композициями-публика требует ЗРЕЛИЩ !

А если сравнивать ДАНИЛКО и его близнеца- 2-ой настоящий так сказать транс;) …а разве Данилко делает так чтобы его ни за что не путали с мужчиной?Вы посмотрите на его сценическую одежду и всю остальную мишуру и сравните ее с этим товарищем

P.S:
Ну конечно меня греет патриотизм и хочется чтобы Дмитрий занял место № 1:strong: :strong: :strong:

Клип Колдуна/Киркорова на песню Work Your Magic

Сердючка=0 :mda: :! :help:

Класс!!!

Под такой музон приятно было бы на диске позажигать… :clapping:

u gotta b kiddin’ me…

Да ну, прикольно!!! Украина рулит!!! :ua: :yahoo: :dirol: