Евровидение - 2007

После Монстров вполне логично Vampires are alive by Switzerland :dirol:
А вообще конечно, тихий ужос…all of them :!

Швейцария мне вообще-то нравится… если бы слова другие… а так хорошая европейская танцевальная музыка…

Слова классные!!! (ты ж меня знаешь ;))

А вот Дима Колдун что-то потерял там мелодию совсем… не могли уже получше отрывок найти? Или он всю песню в произвольной тональности пропел???=0

модуляция? по жизни…

Дима Колдун похож на принцессу Диану?

Это внешнее сходство обнаружили европейские журналисты во время жеребьевки в Хельсинки

Диму Колдуна снова пристально рассматривают, на этот раз - по поводу его сходства с… принцессой Дианой! На очередном евромероприятии в Хельсинки участники спросили у Киркорова, где взял “внебрачного сына” леди Ди? Они так похожи! Потом появились слова Колдуна: мол, мама была поклонницей Дианы, создала в Минске фан-клуб и собиралась будущую дочку назвать Дианой.

Многие тут же решили, что Дима и его команда просто набирают себе баллы от Великобритании. Мы позвонили маме Димы, Татьяне Борисовне:

  • Отнекиваться не буду, было дело! - посмеялась она. - Хотя никогда бы не подумала, что это увлечение сейчас вспомнится! Конечно, никакой это был не фан-клуб, просто интерес, я собирала разные материалы о принцессе. В то время у нее было двое детей, они родились в 82-м и 84-м, она занималась благотворительностью. Я работала в школе, и к этому увлечению подключились подруги, ученики… А-а, я догадываюсь, откуда сведения пошли! Димка когда-то нашел папку с этими вырезками, мы их рассматривали.

  • Правда, что вы хотели ребенка назвать Дианой?

  • Когда я была беременна, пол ребенка не определялся. Я, как любая мама, хотела дочку, ведь старший сын Жора уже был! Диана - одно из имен, о которых я думала. Потом родился Димка. Мои подружки позже смеялись, мол, Дима чем-то на нее похож, сказывается твое увлечение! Ну и имена - Дима, Диана, Ди-Ди… Потом увлечение забылось, но за ее судьбой я понемногу следила. Если человек нравится, замечаешь новости о нем. И я была расстроена, как все закончилось…

Дима от слухов и сравнений устал:

  • Диана - достойный человек. Но я не хочу об этом говорить. Тему подняли Киркоров и Гаспарян, у них и спросите.

ВЗГЯД С 6-ГО ЭТАЖА

Как еще заработать баллы?

Можно попробовать номер с французами. Например, рассказать журналистам «Пари матча» о том, что по материнской линии Колдун - дальний-дальний родственник Марка Шагала. Просто во времена хрущевского мракобесия, когда Никита Сергеевич каленым железом выжигал в стране всякое неформальное искусство, прабабушка сменила фамилию Шагал на Иванова. Но над городскими пейзажами Шагала во французских галереях парит именно ее девичий силуэт.

А поскольку Шагал был евреем, то за такое родство мы можем рассчитывать еще и на балы от Израиля. Ну, вы меня понимаете...

Можно (но здесь шансов меньше. - О.У.) заработать 12 баллов от Германии. Наверняка у Димы есть дедушка или прадедушка или на крайний случай более дальний родственник, который был угнан на исправительные работы в Германию. Именно рассказы дедушки родили в душе Димы мысль, как важен мир во всем мире. И именно поэтому Дима, когда вырос, решил ехать на «Евровидение», чтобы достойно представить свою страну на этом международном форуме и зародить в душах европейцев любовь к белорусам.

А еще...

Одним словом, хорошо, что за Диму взялись настоящие профессионалы от шоу-бизнеса.

minsk.kp.ru

:lol: :lol: :lol:

кстати, господа админы… а не пора ли переназвать тему как-нибудь просто про евровидение… а то начинали с Колдуна, а теперь про весь кокурс… могло бы и название соответствовать…

кстати… российская песня… пока есть только со слайд шоу

//youtu.be/ZpT3Fq8p90w

Симпатичная песенка. На среднеамериканскую попсу похожа… :slight_smile:

мде… че-то ничего хорошего я не услышал в тех 28 песнях… надо будет выбирать лучшую из худших… может просто такие отрывки были не очень… кстати, а когда евровидение то?

ага… особенно словами… еклмн… что творится… мне интересно, разрешат ли им с такими словами выступать? или за"bleep"ают…
как оказалось имидг не оказался обманчивым… как выглядят, о том и поют…

It’s a dirty money track, Yeah,
Girls kick the flow!

Listen to me
All my girls get ready
We’ll make it easy

When I catch you picking me
You better get a chill
Boy you wanna take on me
Cuz I’m your killing pill

Can’t you see the way I move
My dress my flashy skin
Listen up you know I got
The place you’ve never been

Slow down
Boy you don’t wanna let me down
You better stop you know what!

Oh! Don’t call me funny bunny
I’ll blow your money money
I’ll get you to my bad ass
Spinning for you
Oh! I’ll make it easy honey
I’ll take your money yummy
I’ve got my bitches
Standing up next to me

So come and check it
So come and check it
So come and check it
My bad ass spinning for you (2x)

Watch out!

Keep on taking over you
It’s kinda getting free
Baby boy you know I still
Got sexy freak in me

Gotta tease you nasty guy
So take it don’t be shy
Put your cherry on my cake
And taste my cherry pie

Maybe I’ll take you
With me tonight
Maybe you’ll show me another way
And find a reason for me to stay
But something I must tell you!

Feel my vibration
Get it!

Так а что тут цензурить? Вроде ничего особенного… Тема просто такая…хммм… ну как все и догадывались… А в самих словах кажется ничего особенного нету

дело в том что EBU (European Broadcasting Union)no comments, pls может не разрешить такие слова, как “ass”, “bitch” и т.д.
плюс ко всему это шоу входит в разряд “для семейного просмотра”

Ой о Серебре я лучше промолчу, но напишу и промолчу. Откуда взялись эти Спайс Глз?

вроде через 53 дня…

Здесь можно скачать все песни, которые будут на Eurovision Song Contest 2007.

Грузия в этом году впервые на Евровидении. Её будет представлять Софо Халваши, одна из призеров недавнего конкурса в Юрмале. Из 5-ти предложенных ею для конкурса песен жители Грузии голосованием отобрали одну, которая называется My story. Но мне лично больше понравилась её песня Freedom:dirol:

:frowning: Франция не скачивается…

Я Армению скачал. Ну зачем такое дерьмище туда посылать? Есть прикольная молодежная группа H.A.Y.Q.

Да, Вы правы… И Украина не скачивается…:blush:
Я не все попробовала, но парочка скачалась.
Может, УЖЕ не все ссылки работают или ЕЩЁ не все, не знаю…sorry

Кстати, здесь можно послушать песни всех 14 победителей конкурсов Евровидения…

Вот не поверишь: пока не прочла “no comments” даже ничего и не заметила. А теперь - :lol::lol::lol:

Не думаю, что эти слова вырежут. Их и в Америке по кабельному невсегда вырезают, а в Европе и подавно цензура меньше, насколько я смогла заметить. Хотя, всё может быть… :slight_smile:

кабель не кабель, а на kiss fm такие слова "bleep"ают

//youtu.be/QXk18RdxPZM