Европейский футбол появляется в Америке?

Знаете, я воздерживался от комментариев по поводу бейсбола, поскольку в нем не разбираюсь. Всегда считал, что для того, чтобы давать оценку чему-либо, то нужно в этом иметь хоть какое-то понятие. Но чисто визуально, этот вид спорта для меня именно идиотский (уж простите) :slight_smile: . Ах да, … в бейсполе мне нравится только бейсбольная бита, которую всегда вожу в машине…:bud:

Теперь по поводу ЛЧ. Сегодня еще один полуфинал. Хотя болеть буду за Шеву и его Челси, но Ливерпуль сегодня ну просто красавец!!!

Ну, и мой прогноз на финал. Хотя Милан органически не переношу, но финальная пара будет такова: Милан-Ливерпуль :slight_smile: , хотя для затравы очень интеремным было бы посмотреть шоу Милан-Челси (я имею ввиду Андрюшу Шевченко :slight_smile: )

С вами согласен, я тоже ненавижу Милан, но посмотрел бы финал Милан-Ливерпуль с удовольствием, хотя бы потому что в позапрошлом году уже состоялся такой финал, и был бы ужасно рад увидев Милан огорченным еще раз. :yahoo:

Да не… не будет Милана в финале. Финал будет чисто английским… Манчестер - Челси. :dirol:

Манчестер - Челси точно не будет!!! :slight_smile:

А я вот поддерживаю мнение Valerki. Думаю финал Манчестер - Челси должен состоятся.
А к финалу у Ман Юнайтеда восстановится защитники и они выйграют лигу:lang:

Как я понимаю, вы не возражаете против того, что Милана в финале не будет… :wink: Может вы и правы, финал будет Манчестер - Ливерпуль! Хотя мне честно говоря все равно кто проиграет манчестеру в финале. :slight_smile: :dirol:

+1 Valerka :slight_smile:
Этот год Манчестер выглядит сильно!

Valerka Вы недавно были в Питере, если не ошибаюсь.:slight_smile: Может что слышали о том какого мнения люди о нашем Анатолии Тимощуке?

ALEXANDR, в Питере был в первой половине марта, но мне было не до футбола :slight_smile: Тимощук хороший игрок (во всяком случае был) и если будет играть не хуже чем раньше, то все у него будет хорошо.

Спасибо Valerka:)

После игры Челси - Ливерпуль (1:0) остаюсь при своем мнении - Ливер будет играть в финале!!! Физика у них на голову выше. В Ливерпуле будет совсем другой футбол! Они Челси просто запрессуют и тупо перебегают!!! :slight_smile:

Я Вас понимаю!!! :slight_smile:

Ролик требует регистрации. Вот готовые
Username: AT0001AA
и
Password: 7777777

Мой прогноз на финал Манчестер - Челси.
Для меня не имеет значения кто из них возьмет кубок (I am Arsenal supporter :yahoo:), но пожелал бы выигрыш Челси, все остальные ведь уже выигрывали этот трофеи, а Челси нет.
И еще столько времени и денег были потрачены для для достижения этой цели.
С другой стороны, Манчестер настолько зрелищный футбол показывает в этом году, что будет очень обидно если они проиграют.

Посмотрим, ведь для нас главное смотреть и наслаждаться футболом!!!

Рад, что я не ошибся! Сегодня откровенно болел за Ливер!!! Скажем так, поставил на кон свою репутацию игрока в тотализатор с многолетним стажем…:slight_smile: После первой игры не очень-то много народу (в т.ч. и спецов-профессионалов) верило в положительный исход.
По игре Ливер заслужил выход в Финал. А если бы не мудак-боковой судья, то и пенальти бы не понадобились.
Отдельный респект фанатам Ливеров. То, как они поддерживали клуб - просто высший пилотаж, это не каждому дано!!!

Опять же остаюсь при своем. :slight_smile:
МЮ в финале не будет. А финал будет Ливер-Милан.

Да, твои прогноз оправдался. Молодец;) Если позволишь, впредь буду спрашивать у тебя на что ставить :slight_smile:

Ливер и правда играл здорово, и они должны были засчитать гол, забитый Кюйтом. Но ничего, справедливость восторжествовала.

Будем ждать финала Ливер-Манчестер (апофеоз Английского футбола).

Ну не хочется видеть Милан в финале, хоть убейте.

А после первого тайма всё идет именно к этому. Милан 2:0 МЮ

:meeting:

0-001 AS
+1:)

Daamn Milan 3- 0 MU :!

Хорошо то, что теперь еще больше буду ненавидеть Милан :lol:
Вот Каха Каладзе мне понравился вчера, хорошо играл.

Ну что-ж, будем ждать финала в Афинах. Ливерпуль- Милан.

Мой прогноз 2-1.