Европейский футбол появляется в Америке?

Обидно… досадно… ну да и ладно… :slight_smile: Выйграл МЮ Премьеру и это хорошооооооо!

За кого болеть в финале пока не решил - то ли за Милан, то ли против Ливерпуля… :mda: но в любом случае не за Ливерпуль.

Сегодня в финале кубка Англии футбольный клуб Челси выйграл и МЮ со счетом 1-0! Две мои любимые команды, но в данном матче болел за Челси :slight_smile:

И всё-таки потихоньку появляется европейский футбол на экранах Америки.
Они будут траслировать матчи из EURO 2008 по ESPN начиная с Июня, 7.
:slight_smile:

вот это отличная новость…а в инете онлайн где нибудь можно будет смотреть?

Не уверен где… :frowning:

A сайт ESPN про Euro 2008 - http://soccernet.espn.go.com/euro2008/

Кого сапортить будем?

Кубок УФЕА. Четвертьфинал. Ответные матчи:

Динамо (Киев) - ПСЖ (Париж) - 3:0
МАРСЕЛЬ - ШАХТЕР (Донецк) - 1:2

Киевское “Динамо” и донецкий “Шахтер” впервые в своей истории вышли в полуфинал Кубка УЕФА, где встретятся…между собой!!!



Ну молодцы, чего уж тут, украинцы теперь по-любому в финале.
А мне ЛЧ нравится - как и год назад, компания из англичан и Барсы (только у англичан замена произошла). Болеть буду, как всегда за МЮ :slight_smile:

А по сабжу: жаль, что, хоть футбол в Штатах и транслируют, американцы все равно считают его эдаким “девчачьим” что-ли видом спорта (парадокс! в России попробуй докажи, что девчонки тоже могут в футболе разбираться).
А следующий парадокс в том, что я, сидя в России, футбол смотрю в основном по инету, и нередко как раз трансляции из Штатов - по ESPN…

:drinks::drinks::ua:

не забываем, что Динамо на стадии 1/8 играли с нашим же Металлистом )

Жалко, в плане того, что лучше бы с кем-то чужим играли:-), и жалко, что в полуфинале встретятся, лучше бы в финале:-)) Но это уже из серии “як мед, то й ложкою”:-)))

Шахтер (Донецк, Украина) 2:1 Вердер (Бремен, Германия)

Неужели это случилось??? Это историческое событие ждали миллионы украинских болельщиков!!!

Последний в истории Кубок УЕФА едет в Донецк (Украина) !!!

ЗЫ: Только-что разговаривал по Скайпу со своими друзьями из Украины… Видели бы вы, что там у них сейчас происходит!!!

1 лайк

УРА!!! смотрел прямую трансляцию на работе на большом экране! Поздравляю всех!!! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!

1 лайк

Интересно, завтра хоть кто-нибудь выйдет в Донецке на работу??? :slight_smile:

Украина сча пьяная веселая и шумная. вся Украина выйдет на работу продолжить отмечать ))

Трижды ура!!!:party::clapping::clapping::clapping::clapping::dance3::dance3::dance3::dance3:
Представляю, что творится в Украине! Я вот тоже счас поеду отмечать:-) :drinks::drinks::drinks:

Ну и пусть…!!! Не каждый же день в Украину везут евро-трофеи!!! :slight_smile:
Я, правда, как узнал, что на матч поехало наше фартовое диоксиновое исчадье, …все, думаю…приехали (куда бы оно не воткнулось - все раком получается). Но, слава Богу, на этот раз обошлось!!!

Только не вздумайте потом садиться за руль!!! Тут вам не там (с) :slight_smile:

А я хитрая)) Я к себе зазываю:-) чтобы мне за руль потом не садится:-)

Смотрю всё больше и больше транслируют европейский футбол. Сегодня по ЕСПН будут транслировать матчи EURO 2012

Так оно же завтра вроде начинается? :blush: